Иконка ресурса

Link Manager Lite 2016-04-01

Нет прав для скачивания

FaireMan

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
50
Баллы
3,330
Пользователь FaireMan разместил новый ресурс:

Link Manager Lite - Добавляет возможность продавать ссылки с форума.

Добавляет возможность продавать ссылки с форума через биржи ссылок. В данный момент поддерживает сейп и линкфид(sape.ru linkfeed.ru). Имеет минимальные настройки, Есть платная PRO версия с "расширенными" настройками, цена 2000WMR, по вопросам приобретения писать в ЛС.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Вопрос на засыпку, разве щас покупают ссылки с форумов?) Даже с нормальных сайтов плохо берут, т.к. толку от этого уже мало)
 
Вопрос на засыпку, разве щас покупают ссылки с форумов
Вчера добавил форум в обе биржи, 60 тем на форуме, 500 пользователей, 500 сообщений, ТИЦ 10 PR O.
Сайт прошел модерацию, на двух биржах! Уже 10 ссылок куплено и более 100 в статусе WAIT.
Размер заработка... это уже зависит от ваших форумов! В среднем у меня выходит 2000WMR с одного.
 
Вчера добавил форум в обе биржи, 60 тем на форуме, 500 пользователей, 500 сообщений, ТИЦ 10 PR O.
Сайт прошел модерацию, на двух биржах! Уже 10 ссылок куплено и более 100 в статусе WAIT.
Размер заработка... это уже зависит от ваших форумов! В среднем у меня выходит 2000WMR с одного.

С моими 20к и тиц30 вообще съедят))
 
Ох как красиво, у меня Тиц 100 страниц 3000 в сутки 1500 пользователей и капает 200 руб. цены ниже среднего. Так что такие доходы как расписали были лет 5 назад
 
Так что такие доходы как расписали были лет 5 назад
Раньше всегда было лучше. Используя этот плагин Вы сможете размещать ссылки сразу с двух бирж, и это должно увеличить Ваш доход в 1.5 раза.
 
Раньше всегда было лучше. Используя этот плагин Вы сможете размещать ссылки сразу с двух бирж, и это должно увеличить Ваш доход в 1.5 раза.
И убить совсем сайт, чтобы еще в двух бирж. Не все лучше, раньше раньше и еще раньше интернета не было и бирж не было
 
И убить совсем сайт
Нет, просто меняется схема продаж! Раньше я продавал в сапе 5 ссылок с главной и по 2 на всех остальных страницах, теперь 3 с главной и по одной на всех остальных, но уже в двух биржах.
 
Как перетащить ссылки повыше ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу