LiteSpeed Cache for XF2 - Community

LiteSpeed Cache for XF2 - Community 2.3.0

Нет прав для скачивания
Открываем сайт и смотрим в ответе на изображение.
Ответ: x-lsadc-cache: hit Документация: .
А у вас на сайте нет такого ответа.
 
Без комментариев...

Вы мой ответ внимательно читали? Я написал, что это дополнение делает крайне нетривиальные вещи для самого веб-сервера, и его можно при желании подружить даже с nginx. Даже показал скриншот с заголовком конкретно от nginx, в котором вышеупомянутый заголовок назван в моей конфигурации как X-Cache-Status:
1631598925633.png
Как заголовок назван - не принципиально важно. Я его могу вообще в ответ не включать, но включаю чисто для отладочных целей, что на самом деле вредно, ибо кеш можно вычислить, как работает, и обойти его.

Если не разбираетесь - лучше лишний раз промолчать, и ничего не писать. Вот Вам мой дружеский совет.
 
Без комментариев...

Вы мой ответ внимательно читали? Я написал, что это дополнение делает крайне нетривиальные вещи для самого веб-сервера, и его можно при желании подружить даже с nginx. Даже показал скриншот с заголовком конкретно от nginx, в котором вышеупомянутый заголовок назван в моей конфигурации как X-Cache-Status:
Посмотреть вложение 131436
Как заголовок назван - не принципиально важно. Я его могу вообще в ответ не включать, но включаю чисто для отладочных целей, что на самом деле вредно, ибо кеш можно вычислить, как работает, и обойти его.

Если не разбираетесь - лучше лишний раз промолчать, и ничего не писать. Вот Вам мой дружеский совет.
Та только если мы юзаем простой браузер то он показывает что не работает.
 
Motchanyy, Вы проверяете заголовок самого LiteSpeed Cache, которого у меня нет в установке и не было никогда. Есть лишь дополнение для форумного, на которое немного опирается Nginx. Как Вы определили, что то, чего никогда не было и нет по сию минуту - не работает, если это не упоминали даже?
 
Motchanyy, Вы проверяете заголовок самого LiteSpeed Cache, которого у меня нет в установке и не было никогда. Есть лишь дополнение для форумного, на которое немного опирается Nginx. Как Вы определили, что то, чего никогда не было и нет по сию минуту - не работает, если это не упоминали даже?
Ах ну да, заголовок не нужно передавать. Где то там оно кеширует, главное что браузер не видит)
 
Motchanyy, так кеш серверный и опирается на куку. На браузер вообще побоку.
Продолжите спорить, или как?
 
Motchanyy, документация покрывает конфигурацию лайтспида, а лайтспид своим модулем занимается вопросом кеширования. Всё, что делает дополнение - ставит куку. Веб-сервер конфигурируется так, чтобы вести себя по разному в зависимости от значения\наличия куки. И лайтспид тут не при чём, абсолютно.
 
Hope обновил(а) ресурс LiteSpeed Cache for XF2 - Community новой записью:

Обновление 2.3.0

[Улучшение] Добавлено «подтверждение утерянного пароля» в качестве страницы без кэширования.
[Улучшение] Различные улучшения кода.
[Исправление ошибки] Файл cookie для входа в систему теперь очищается, когда посетитель выходит из системы из-за тайм-аута сеанса.
[Исправление ошибки] Посетители, автоматически вошедшие в систему со страницы отправки сообщения «забыли пароль», теперь правильно определяются как посетители, не являющиеся гостями.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу