Lynk

Lynk 2.0.10.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,376
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Lynk - Красивый светлый стиль

Это гладкий и современный дизайн, в котором DohTheme объединили все элементы огня, чтобы придать ему страстный внешний вид.
Посмотреть вложение 93746
- Демо стиля.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Не могу найти где удалить копирайт Theming with by: DohTheme, подскажите

Подскажите где редактируется блок
Welcome!
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Пытаюсь познакомиться толком с xenforo2. Нашла в паблике этот стиль.
Беда в том, что он либо не полностью совместим с новыми версиями ксена, либо там выложен не весь дистрибутив. Помогите, пожалуйста, разобраться. По идее картинки разделов на плитках главной страницы добавляются через админку-форум-узлы. Щёлкаем по нужному узлу, появится его настройка, там, якобы, поле для бэкграунд имидж:

94897

- по документации стиля я так поняла. Но этого поля в новых версиях ксена нет! Скажите пожалуйста, в старых версиях оно было?
Если не было, нужно как-то самой решать. В ксене 2 имеется инструмент иф кондишен, как в третьей булке, или что-то подобное? Боюсь нету... Тогда как? Я только пробую ксен и ничего ещё не знаю. В коде стиля находится место

<span class="node-img" style="background-image: url('{$node.node_background}')"></span>

Видимо $node.node_background нет или уже нет. Вместо картинок на главной пустота. Может как-то добавить переменную и присваивать значения (адреса картинок) в зависимости от ID раздела? С удивлением не вижу в настройках узлов, какие у них IDы)), это смешно, хотя не критично. Но как добавить в стиль эти картинки? И где? Может в шаблоне экстра.лесс? Там работает php? В третьей булке я ставлю хак и добавляю нужный код php прямо в шаблонах, говорят и для ксена такая штучка была.
Сам язык php не знаю, вёрстку знаю, по графике спец. Если получится, выложу стиль с исправлениями на форуме.
 
Последнее редактирование:
Так вот и спрашиваю :) Вопросы выше.
 
Так вот и спрашиваю :) Вопросы выше.
Для начала надо надо знать установленную версию движка, потом версию стиля, да и ни кто не может отвечать здесь за стиль неизвестно где скачанный, надо иметь стиль из этого ресурса
 
Пробовала на версиях движка 2.0.10 и 2.0.11. Версия стиля 2.0.10.2, она здесь.
root, понятно, на что намекнули. Разве ответный намёк непонятен? :)
Стиль-то интересный...
 
XELLADOLL, большое спасибо за ответ. Пока трудно сказать, поможет или нет. Кажется личка мне ещё недоступна, и даже лайки, а тут подробнее не надо. Постараюсь глянуть и попробовать. Спасибо тебе ещё раз.
 
Специально установил стиль, все работает, просто указывается ссылка на изображение в настройках узла
94927
Движок версии 2.0.10, стиль отсюда. При установке стиля, надо сначала установить плагин, потом импорт стиля.
 
Я только зарегилась, и уже получила ответы, советы и подсказки от знакомых и незнакомых форумчан, в теме и личке. Большое спасибо помогавшим!
По наводке Skaiman-а меняла последовательность действий при установке, и, в конце-концов, поставилось как надо. Возможно ещё от хоста зависит.

PS Чертовски забавный стиль))
 
не получается установить на 2.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу