Иконка ресурса

Master Badge 2.1.3

Нет прав для скачивания
Screen 1.
Как вернуть таблицу с трофеями или отредактировать эту страницу не удаляя плагин

Screen 2.
Как удалить/убрать эти страницы Просмотр/Список лидеров/Последние врученные
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 62
  • 2.jpg
    2.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 57
Lyxion, вернуть стандартный вид страницы трофеев с этим дополнением невозможно, придётся пол дополнения расковырять, чтобы кое-как с костылями вернуть её и привязать к Master Badge.

Убрать страницу /badges можно в настройках дополнения.
 
Lyxion, вернуть стандартный вид страницы трофеев с этим дополнением невозможно, придётся пол дополнения расковырять, чтобы кое-как с костылями вернуть её и привязать к Master Badge.

Убрать страницу /badges можно в настройках дополнения.

А есть шаблон страницы на 1м скрине, чтобы подредактировать?
 
Lyxion, да, MasterBadge_help_trophies, но он полностью состоит из фраз, так что если вам нужно изменить текст, то это в Поиск фраз вам.
 
Lyxion, вернуть стандартный вид страницы трофеев с этим дополнением невозможно, придётся пол дополнения расковырять, чтобы кое-как с костылями вернуть её и привязать к Master Badge.

Убрать страницу /badges можно в настройках дополнения.

Не могу убрать /badges, перетыкал все галочки... где именно искать и что отключать?
 
Lyxion, /admin.php?options/list/MasterBadge первая вкладка, первый пункт. Хотя я смотрю у себя, на актуальной версии, возможно что в 2.0.2 нет такой настройки, но это только предположение.
 
Есть такая настройка: Включить "Автоматически устанавливать отличительный знак при получении", как я понял она автоматом ставит знак в карточке пользователя, так?
У пользователей он автоматом не ставится, только в ручную. Как исправить? Что то сделать можно?

otznak.jpg otznak1.jpg
otznak2.jpg otznak3.jpg
 
Последнее редактирование:
На английский, если язык сменить, может проще будет понять, что имеется ввиду в этой настройке?
 
Мда... Яснее не стало. :(
 
как я понял она автоматом ставит знак в карточке пользователя, так?
Нет, это относится только к отображаемым трофеям под аватаром.
У пользователей он автоматом не ставится, только в ручную. Как исправить? Что то сделать можно?
Помимо того, что вы включаете это действие в настройках, у пользователей в профиле она так же есть. И если сказать проще, то в админ-панели вы задаете параметр для всех новых пользователей у которых эта галочка будет стоять и новые трофеи автоматически выставляться под аватар.
 
Мда... Яснее не стало. :(
:-)
И если сказать проще, то в админ-панели вы задаете параметр для всех новых пользователей у которых эта галочка будет стоять и новые трофеи автоматически выставляться под аватар.
Вот этого я и хочу, чтоб под аватаром автоматом выставлялся отличительный знак, а он зараза не хочет, F5 нажимал и кеш чистил, не хочет пока на странице профиля не кликнешь мышкой чтоб установить.
 
softwox, Это для новых пользователей
 
softwox, честно? Сейчас нет времени и лениво тестировать это. Но проверить вы можете таким образом: создать простой трофей на 1 сообщение, включить опцию в настройках, создать новый аккаунт и перед тем как писать 1 сообщение, в настройках аккаунта проверить чтобы этот параметр тоже был активирован, написать сообщение и дождаться обновления крона.
 
softwox, Это для новых пользователей
Это я понял.
Но проверить вы можете таким образом: создать простой трофей на 1 сообщение, включить опцию в настройках, создать новый аккаунт и перед тем как писать 1 сообщение, в настройках аккаунта проверить чтобы этот параметр тоже был активирован, написать сообщение и дождаться обновления крона.
Вот такие настройки аккаунта стоят:
otznak4.jpg
дождаться обновления крона
А вот про это забыл, подожду маленько.

Подождать оказывается надо было. :-)

otznak6.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если что - предложите более корректный вариант перевода "отличительного значка" - я внесу изменения в перевод :)
 
А последнюю версию то где взять?
Знаю я одно местечко...
А ещё ходят слухи, что на Xenforo.Info есть какой-то специальный раздел... "Премиум" или как-то так называется. Там, говорят, много интересного... однако не каждый может попасть туда, лишь избранные достойны оказаться в святая святых.
Желаю вам удачи!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу