Иконка ресурса

Master Badge 2.1.3

Нет прав для скачивания
Да, я делал так, читал на оффоруме про такую же ошибку, но мне не помогло, перезаливал по одному файлу.
 
Странно, что не помогло...
На втором форуме имеется хоть один трофей?
 
Да, стандартный набор, который с нуля установлен. Правда, права на файлах стоят 600, а для папок 700. Вот это странно. может в этом дело? И папки data и internal data тоже имеют права 700.
 
Хм... Ну как вариант - да, может быть и по этой причине. Но нужно проверить, чтобы не гадать, хуже от этого не будет.
 
Да это понятно, что не создаётся столбец trophy.badge_id. Это понятно. Но почему на одном форуме создаётся, а на другом нет? Что за хрень? :)
 
Ну для начала попробуйте поменять права на файлы и папки, а там уже и видно будет...
 
artloskutov, взять открыть файлы дополнения и вручную сделать тот запрос, трудно?
 
А ну-ка расскажи-ка как открыть файлы и сделать запрос вручную? В файлах, не в бд. Я не умею такого.

Как я и предполагал, дело было в том, что в таблицу xf_trophy НЕ проходил запрос из этого плагина, что и вызывало ошибку. Отсутствовали столбцы.
В тот момент у меня не было доступа к бд форума, поэтому решил спросить тут.
 
С чего им вдруг отсутствовать?
 
Стандартные три столбца в xf_trophy были, которые создаются при установке xenforo. а вот сам этот плагин при инсталяции какого-то рожна не создавал дополнительные столбцы под себя в этой таблице.
Почему - я хочу спросить сам, только у кого? Может у хостера того сайта? Потому как с другими форумами таких проблем не было. Master Badge устанавливался без ошибок. Но проблему нашёл и устранил, добавив запросом в бд, не в файлы (вот умора :facepalm:) необходимые столбцы. :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
artloskutov, запросы при установке не выполнились. Можно просто переустановить без перезалива.
 
Может только у меня такая испорченная фантазия, но
добавив запросом в бд, не в файлы (вот умора :facepalm:) необходимые столбцы. :-)
но сообщение
взять открыть файлы дополнения и вручную сделать тот запрос, трудно?
трактовал как открыть файлы, посмотреть запрос, впихнуть его в консоли или в pma в базу.
 
Правильно ли я понимаю, что обновлений от разработчика больше не предвидится?
Статус темы на офф. форуме: [Deleted]
 
Верно, по крайней мере, это не означает тотальное удаление, а просто ресурс скрыт, но если автор захочет, можно восстановить.
 
Не совсем понимаю как оно работает . Оно связано каким то образом с трофеями ?
 
Спасибо ) Разобрался вроде как . Думаю небольшой FAQ бы не помешал этому ресурсу )
 
[xenForo.Info]_Chooser 1.png

У меня одного не работает такая функция, которая позволяет самому выбрать достижения профиля? Я вроде бы нажимаю на достижение, а потом сохраняю, но ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу