[MDV] Hiding/replacing the button for downloading resources [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

recruty

Проверенные
Сообщения
475
Решения
34
Реакции
445
Баллы
155
recruty добавил(а) новый ресурс:

[MDV] Hiding/replacing the button for downloading resources - Позволяет скрывать кнопку скачивания, а также добавлять ссылку для редиректа.

Плагин имеет функция скрытия кнопка скачивания, настроить можно в правах:
Посмотреть вложение 137258
Пользователь не сможет скачать ресурс, а также при попытке перейти на /ресурс/download/ ему выкинет ошибку о том, что нет прав.

В настройках можно включить редирект-ссылку при нажатие на кнопку скачивания, а также указать её.

Посмотреть вложение 137259

Как выглядит редирект-ссылка:
Посмотреть вложение 137260

При нажатие пользователя перекинет на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
один вопрос
1649368210114.png
НАХРЕНА?
Мало стокового права хфрм на скачивание?

про паскалькейс и варку под визитёра на один раз вообще молчу
судя по названию аддона, автор - жавист

Если портируете древний аддон, то хотяб посмотрите в исходники и поймите, что придумали какую-то хрень. Когда в оригинале - просто визуальное скрытие, вы зачем-то вкорячиваете ограничение на бекенде. К тому же, пользователь установивший аддон очень сильно удивится, когда это вдруг у него везде пропадёт возможность скачать ресурс, потому что новодобавленное дублирующее право стоит в позиции "Нет".

Ужас, максимально бездумно сделанный аддон, лишь бы склепать. Дизлайк.
 
Последнее редактирование:
Правила хорошего тона гласят, что нужно спросить, буду ли я реализовывать под вторую версию, как автор модификации под первую.
Запроса или вопроса я не видел, Вы где-то видели на оффе, что бы без спроса кто-то брал и делал.
Конечно похвально (кодовую базу я ещё не смотрел), но есть осадочек, что кто-то так взял и реализовал, без соблюдения элементарных правил вежливости.
 
А что простой модификацией не делать?
 
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу