[MMO] Export/Import TMS

[MMO] Export/Import TMS 1.1.0

Нет прав для скачивания

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,790
Решения
120
Реакции
8,836
Баллы
2,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

[MMO] Export/Import TMS - Позволяет экспортировать/импортировать модификации шаблонов

Добавляет возможность импортировать/экспортировать модификации шаблонов.
Если модификация с ключом уже есть - перезаписывает (обновляет) её.

Добавляет соответствующие кнопки в верхний правый угол:
Посмотреть вложение 117092
Они могут не отображаться, если не отображается и само создание модификации, но доступ по ссылкам к ним оставлен: /admin.php?template-modifications/import и /admin.php?template-modifications/export...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Годно, можно будет фиксы всякого дерьма в виде tms выкладывать
 
а разрешения нужно ставить? у меня кнопки не появились

нужно еще в описание /admin.php?template-modifications/add добавить
 
Последнее редактирование:
А на 2.2.7 будет работать?
 
Обновил поддерживаемые версии, чтобы ни у кого вопросов не было.
С самого момента написания, я использую этот плагин на своём прод-форуме, который всегда обновляется на свежие версии двигла. Прямо сейчас там 2.2.9, так что работать будет.
 
Я не знаю, баг это или нет, но плагин при включенном режиме разработчика опирается на переменную, которая определяет дополнение для разработки, и импортирует модификации туда. Не то, чтобы это как-то мешало, но я сначала не понял, почему у меня кастомная модификация появилась в Ксене, а не в списке пользовательских модификаций
 
Там скорее всего логика общая, что и для остальных энтити: дефолт значением всегда выступает выбранный аддон.
Видимо я не зануливаю при импорте, посмотрю вечером.
 
DreamTails, так то логично все, что указано туда и определяется :) все, новый шаблон, новая модификация

Там скорее всего логика общая, что и для остальных энтити: дефолт значением всегда выступает выбранный аддон.
Видимо я не зануливаю при импорте, посмотрю вечером.
если нет принадлежности к плагину, то будет по логике движка, что указано в настройке для разработчиков
 
Последнее редактирование модератором:
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [MMO] Export/Import TMS новой записью:

Обновление до 1.1.0

  • Исправлена ошибка импорта модификаций шаблонов в "дефолтный дев-аддон".
    Все модификации теперь будут импортироваться без привязки к конкретному дополнению. Все ранее импортированные останутся привязаны, увы.
    Так же импорт файлов с уже существующими TMS не будет удалять привязку к дополнению.
Большое спасибо DreamTails за баг-репорт.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не экспортирует модификации электронной почты.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу