Иконка ресурса

[MMO] Game Titan 1.1

Нет прав для скачивания
R

root

root добавил(а) новый ресурс:

[MMO] Game Titan - Тёмный игровой стиль.

Стиль в тёмных тонах =)
Подойдет для игровых проектов.
Скриншоты стиля:
Посмотреть вложение 83107
Посмотреть вложение 83108
Посмотреть вложение 83109
Посмотреть вложение 83110
О недочётах стиля писать мне в личку.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
root, скринчиков бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
[XenForo.Info]_forum_list.png

как изменить цвет этого
 
Не надо тут ничего давать в лс, обсуждение стиля для кого?
Зайдите в extra.less и найдите код:
Код:
.block-header
{
    border-bottom: 3px solid #fc3e2b;
}
Ну и собственно где решётка, там и меняйте цвет в формате hex.
 
Не надо тут ничего давать в лс, обсуждение стиля для кого?
Зайдите в extra.less и найдите код:
Код:
.block-header
{
    border-bottom: 3px solid #fc3e2b;
}
Ну и собственно где решётка, там и меняйте цвет в формате hex.
Я сам догадаться должен что ты это через екстра делал?
 
Слышь уважаемый, юзер задал вопрос я ему ответил.
Если что-то не нравится, дверь слева.
Никто тебя не просил ему помогать.
Я ему еще 2 часа назад помог в лс. Зачем мне устанавливать твой стиль себе, чтобы помочь юзеру, если я могу посмотреть шаблон в лайве?
 
Ссылку на форум в лс дайте, подскажу.
Я ему еще 2 часа назад помог в лс. Зачем мне устанавливать твой стиль себе, чтобы помочь юзеру, если я могу посмотреть шаблон в лайве?

Что-то я здесь решения не видел, если помогли в личке, то ответ на форуме.
 
Я ему еще 2 часа назад помог в лс.
Стиль в паблике, все вопросы и все ответы должны быть в теме, для этого и создана она, если у одного возник вопрос, значит и у другого может возникнуть, если знаешь ответ, надо отвечать в теме стиля. Что за привычка шарится по личкам, это наводит на разные мысли администрацию :)
А вообще есть еще одна херня :) этот стиль не скачан от буржуев, есть реальный автор, который находится здесь, на форуме и нехрен лезь вперед батьки, кто как ни автор лучше ответит на вопрос по своему стилю. Я вот че думаю, Owliwka, надо на кол посадить :)
 
Стиль в паблике, все вопросы и все ответы должны быть в теме, для этого и создана она, если у одного возник вопрос, значит и у другого может возникнуть, если знаешь ответ, надо отвечать в теме стиля. Что за привычка шарится по личкам, это наводит на разные мысли администрацию :)
А вообще есть еще одна херня :) этот стиль не скачан от буржуев, есть реальный автор, который находится здесь, на форуме и нехрен лезь вперед батьки, кто как ни автор лучше ответит на вопрос по своему стилю. Я вот че думаю, Owliwka, надо на кол посадить :)
Да сажайте, какой смысл тогда кому-либо помогать тут, если за любую помощь хотят на кол посадить. Если у меня есть желание помочь человеку, но нет времени ставить стиль на свой форум, почему я не могу попросить ссылку на сайт в лс?
 
Да сажайте, какой смысл тогда кому-либо помогать тут, если за любую помощь хотят на кол посадить. Если у меня есть желание помочь человеку, но нет времени ставить стиль на свой форум, почему я не могу попросить ссылку на сайт в лс?
Да потому-что потом и идут сливы всего, с чужих форумов. Как говорил выше Skaiman, я не буржуй и я сам могу ответить на вопрос человека.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да сажайте, какой смысл тогда кому-либо помогать тут, если за любую помощь хотят на кол посадить. Если у меня есть желание помочь человеку, но нет времени ставить стиль на свой форум, почему я не могу попросить ссылку на сайт в лс?
Для тех, кто не понял, помогать можно, но решение всегда на форуме озвучивается, сколько бы я в Лс не помогал, всё пишу по результату на форум.
 
Не корректно отображаются разделы на главной странице, используя плагин [TH] Nodes. Как можно поправить стиль чтобы правильно отображалось? Проблема на версии движка 2.1.0. Огромная просьба, помочь решить для этой версии, без ссылок на то, что стиль для 2.0. Допилить ведь можно) может уже кто-то это до меня сделал или знает решение проблемы. Буду благодарен и готов отблагодарить $
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_Image 1.jpg
    [XenForo.Info]_Image 1.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 12
  • [XenForo.Info]_Image 2.jpg
    [XenForo.Info]_Image 2.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 12
Это нужно смотреть по месту уже, с ходу ничего не скажешь.
 
Mirovinger, сайт локально размещен, может как-то по TeamViewer глянете?

Mirovinger, или, если можете, разверните у себя локально этот стиль + плагин на Xenforo 2.1.0. Проблема будет видна на лицо. Чтобы не заморачиваться с TeamViewer)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу