Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Ку. Как можно сделать так, чтобы у определенной группы в определенном разделе были права на просмотр скрытых хайдов, а в других разделах не было?
1686415835912.png
Зайдите в узлы и для каждого раздела настраивайте права admin.php?nodes/
 
Там, к сожалению, нет фулл настроек
Посмотреть вложение 147627
Так, а что вам ещё нужно? Вы же написали, что нужно чтобы в определённом разделе были права на скрытые хайды. Выбираете раздел, группу и показываете или скрываете содержимое в хайде.
 
Так, а что вам ещё нужно? Вы же написали, что нужно чтобы в определённом разделе были права на скрытые хайды. Выбираете раздел, группу и показываете или скрываете содержимое в хайде.
1686428758912.png

1686428794104.png

Из-за настроек прав групп эта функция ни на что не влияет
1686428873377.png
 
Последнее редактирование:
kpacab4ekmtl, так не проще просто скрыть данный раздел определенной группе и затем настроить платное повышение?
 
kpacab4ekmtl, так не проще просто скрыть данный раздел определенной группе и затем настроить платное повышение?
Нет. Нужно было сделать так, чтобы все юзеры видели раздел и темы, но скачивать могли лишь юзеры, например, с 100+ сообщениями или с определенной группой

p.s в итоге сделал костылем
 
Последнее редактирование:
Есть ли какой способ массово обернуть все ссылки в постах в тег [HIDE][/HIDE] и сделать доступными только для зарегистрированых?
 
Сделал полный перевод. Примерно строк 250 были на Английском. Так может и нужно кому - то...
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-MMO-Hide.zip
    64 KB · Просмотры: 24
Сделал полный перевод. Примерно строк 250 были на Английском. Так может и нужно кому - то...
Это не переводил или я рукажоп по установке русификатора?
651800c6f2.jpg
Update:
Я рукажоп
Обновлял дочерний русский язык
Всё работает
 
Последнее редактирование:
Это не переводил или я рукажоп по установке русификатора?
Не знаю кто вы :) У меня всё переведено. Забыл указать что это версия [MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.7
Открыл загруженный мной файл, все переведено.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-30 205524.png
    Снимок экрана 2023-06-30 205524.png
    102 KB · Просмотры: 22
  • Снимок экрана 2023-06-30 210715.png
    Снимок экрана 2023-06-30 210715.png
    339.9 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Не знаю кто вы :) У меня всё переведено. Забыл указать что это версия [MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.7
Открыл загруженный мной файл, все переведено.
я же пост обновил и написал что все получилось
 
я же пост обновил и написал что все получилось
Обновление поста не дает уведомление человеку отслеживающего тему и большая вероятность того, что просто ни кто этого не заметит :) да и с вашими обновлениями постов, зачастую теряется логика при прочтении темы :)
 
Обновление поста не дает уведомление человеку отслеживающего тему и большая вероятность того, что просто ни кто этого не заметит :) да и с вашими обновлениями постов, зачастую теряется логика при прочтении темы :)
Я вас услышал
Буду писать новым постом и отвыкать от старой привычки )
 
Captain обновил(а) ресурс [MMO] Hide Bb-Code Content System новой записью:

2.2.8

  • Добавлена поддержка математических функций ceil и floor
  • Исправлены грамматические ошибки
  • Рефакторинг дополнения
  • Изменена группа прав для игнорирования всего контента
  • Если пользователь является модератором только определенного форума и у него есть право редактировать или удалять сообщения, то теперь он не будет видеть хайд в других форумах
  • Удален дублирующий код
  • Переименования разрешений
  • bb-коды для реакций или групп в модальном окне теперь снова отображаются в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не знаю баг или не баг, если у определённой группы выставлено право "Редактирование любых сообщений" в разделе форума, то вне зависимости от прав роли/прав плагина все хайды доступны для просмотра:

1689885933866.png
Все возможные настройки прав перепробовал, ставил игнорирование bb-кодов и в настройки роли (Никогда/Нет) и в узле (Никогда/Нет), ситуация не меняется и пользователь видит контент, который для него по логике должен быть скрыт
 
Не знаю баг или не баг, если у определённой группы выставлено право "Редактирование любых сообщений" в разделе форума, то вне зависимости от прав роли/прав плагина все хайды доступны для просмотра:
Если юзер может редактировать сообщение - ему доступен код этого сообщения и, соответственно, все хайды внутри

который для него по логике должен быть скрыт
Как вы предлагаете скрыть от пользователя часть сообщения, если с правом "Редактирование любых сообщений" ему доступен код этого сообщения?
 
Подскажите момент: вот установил этот хайд, пишет все стало в админке настройки его вижу - но в редакторе на форуме нет бб кода с выпадающим меню опций хайда. Как вывести или где включается?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу