[MMO] Hide

CrazyHackGUT, Бывают ставят хайд в 1000 реакций итд. Хотя у самих по 5-10.

Шутканула так шутканула.
OFFTOP

Всмысле "шутканула"? Я пацан если что. А касательно хайдов в 1000 реакций, сколько хотят столько и ставят, может человек оценивает свою инфу высоко и она реально того стоит, но репу ещё не набил. Смысл ограничивать хайды репой?

 
OFFTOP

Всмысле "шутканула"? Я пацан если что. А касательно хайдов в 1000 реакций, сколько хотят столько и ставят, может человек оценивает свою инфу высоко и она реально того стоит, но репу ещё не набил. Смысл ограничивать хайды репой?

Он не различает полы
 
root, Ник прочитал не так и подумал это девушка. Я исправил уже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу