devserg
Проверенные
- Сообщения
- 146
- Реакции
- 116
- Баллы
- 745
Captain, Кэп, я всё-таки попрошу тебя обратить внимание и подумать над возможностью поправить чиста эстетическое безобразие относительно остальных пунктов редактора.

Визуально гораздо приятней глазу, когда все пункты в редакторе в одном стайле, приблизительно так:

Это единственный момент, который останавливает перед установкой, хотя сама функция невероятно полезная!

Визуально гораздо приятней глазу, когда все пункты в редакторе в одном стайле, приблизительно так:

Это единственный момент, который останавливает перед установкой, хотя сама функция невероятно полезная!



