Иконка ресурса

[MMO] Set User Online 2.0.0

Нет прав для скачивания
Было 15 мину, провисели меньше 5 минут. Сейчас поставил на 60 мин. Сейчас опять кучей появились, буду наблюдать за поведением плагина.
 
Можно ли как-то настроить автоматическое появление в сети выбранных профилей через планировщик?
 
Да можно и такое решение почти готовое есть
 
А там есть такой функционал? Кроме кнопки добавления пользователя в сессию ничего вроде и нет в аддоне.

screenshot_20180312-225234-jpg.84034
 
Последнее редактирование:
А там есть такой функционал? Кроме кнопки добавления пользователя в сессию ничего вроде и нет в аддоне.

screenshot_20180312-225234-jpg.84034
Ещё раз удалите так сообщение, форум сможете только читать, пока просто восстановил.
Решили, напишите как...
 
в чем разница между этим плагином и решением из коробки?
 
Shorezahs, что-то я не видел решения из коробки. Поделитесь?
 
И?
 
Shorezahs, а теперь просто читаем описание
 
Shorezahs, тут плагин делает пользователей активными. Та настройка просто делает тайм-аут инактива для пользователей, через сколько пользователь будет считаться не активным.
 
Shorezahs, тут плагин делает пользователей активными. Та настройка просто делает тайм-аут инактива для пользователей, через сколько пользователь будет считаться не активным.
понял. было подобное у меня на первой ветке. юзеры потом выпалили что некоторые юзеры слишком часто онлайн
 
У кого то получилось удержать фейковый онлайн больше 60ти минут с этим плагином? Как снять ограничение на длительность сессии, или где находится файл отвечающий за это? На XF 2.1 в library файла session уже нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу