[MMSS] Scroll Progress Bar

[MMSS] Scroll Progress Bar 1.0

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,225
Баллы
9,345
Установил. Хотел посмотреть, что где и как прогрессирует, однако наткнулся на некоторые неудобства, а именно - перестали открываться профили по клику аватара.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ouka
Chigra, хз в чем дело, у меня работает норм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ouka
А есть другие подобные плагины?
 
Ouka, jQuery Pace (Youtube-like loading bar), [HA] Loading Effects вот и там еще куча, ищите не по названию а в описаниях во время поиска просто галочку "Искать только в описаниях ресурсов" отметь и все будет норм.
 
Chigra, хз в чем дело, у меня работает норм.
Возможно из за темы. А может из за конфликта с каким-ни будь из дополнений. Работает этот прогресс бар отлично. Но профили не открываются.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Skaiman, :sneaky: я успел вовремя его сохранить
 
Skaiman, дак вы чего у меня норм работал он вчера тестировал
 
Посмотрел, не советую устанавливать :) После установки пропал редактор для быстрого ответа
2017-05-29_071823.png
В UI.X стиле появилось предупрреждение
2017-05-29_072106.png
Ох! Похоже, что есть ошибка в javascript вашей страницы. Вероятно, будут значительные проблемы с использованием форума, пока это не будет исправлено. Если вы не можете решить эту проблему и считаете, что это связано с ошибкой в вашей теме Audentio Design, обратитесь в службу поддержки Audentio и включите копию текста между указанными областями с консоли javascript. Это ошибка:

TypeError: $ .getCookie не является функцией
Перестали работать модальные окна, это только первый взгляд, блин точно теракт :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу