Multi Prefix

Multi Prefix 1.8.11

Нет прав для скачивания
Версия движка какая?
Хотя дело явно не в ней.
 
Последнее редактирование:
может есть у кого [XenMods] Multi Prefix 1.4.1?
 
проверяйте.
 
Ну-с, расстрою, это фейк и в оригинале, это всё та же версия 1.3.2, вложение не убираю, если кто не верит сам может сравнить, что отличия только в изменённых цифрах в XML - файле.
 
Mirovinger, бывает.. сейчас крайне редко есть комп и инет под руками чтоб самому проверять.
 
Обновление [XenMods] Multi Prefix 1.4.1
 
Всё тот-же фейк, что и выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сортировка префиксов в названии темы идёт в соответствии с тем, какой у них порядок отображения в админке настроен?
 
Последнее редактирование:
upload_2017-8-29_13-38-18.png

в личке вот такая штука.
 
Версия просто древнейшая, может всякое быть здесь.
 
Блин, а я видел сообщения об этом, но потом были выложены новые версии. Я думал эти версии новые...
Снес плагин, а бага эта осталась :(
И префиксы вообще теперь не выставляются. Хороший мод, а главное совместим со всеми версиями -___-

Никто не сталкивался, не подскажет в какую сторону посмотреть что б "вернуть как было"?
 
Последнее редактирование:
это значит Daniel Hood :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
momai, в логах есть ошибки какие-то от этого плагина?
 
Hope, Неа, к сожалению ошибок в логах нет.
Ситуация такая - когда плагин стоит - префиксы выставляются, но бажит как на картинке. Когда я его удаляю, префиксы перестают ставиться если выбрано было несколько префиксов. Как итог, поставил плагин обратно, убрал двойные префисы, снес. Префиксы теперь выставляются, но ошибка с перепиской на скрине осталась.

upload_2017-8-29_16-15-15.png

Hope, приношу извинения, ошибка была связана с плагином Conversation Prefixes - ThemesCorp.com а не с этим.
Перебирал несколько разных вариантов, но почему-то показалось, что проблема именно с этим (ну уж очень он мутный). Сейчас проблему решил, вернув conversation-prefixes (забагало после удаления).
Спасибо за то что отвлеклись на меня :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как на это смотрит поисковик и роботы? Как будет выглядеть выдача по поисковому запросу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу