Иконка ресурса

Multiple Account Detection 1.0.1

Нет прав для скачивания
Отменный плагин, работает на 1.2.2.
После установки нужно сменить название печеньки, а то не работает.
 
если юзать вкладку хром-инкогнито, то, увы, тоже не работает. Как бороться с этим?
 
Никак. Это ж прокси...
 
нет там никакого проксирования. Просто не сохраняет печеньки и по максимуму отключает все дополнения-скрипты
 
А, ну тут-то по печенькам же по моему как раз и отлавливает.
 
Нужно искать какой-то аналог тогда...
 
На нашем сайте поселился "барабашка", злючий пользователь, регистрировал по 8 аккаунтов на день, регистрация только после одобрения проходила, но в любом случае надоедало каждый раз проделывать одно и то же - удаляя все эти аккаунты с хаотичным набором букв. Было бы полезно найти чтото подобное для блокировки этого негодяя, пришлось прятать кнопку "регистрация"
 
На нашем сайте поселился "барабашка", злючий пользователь, регистрировал по 8 аккаунтов на день, регистрация только после одобрения проходила, но в любом случае надоедало каждый раз проделывать одно и то же - удаляя все эти аккаунты с хаотичным набором букв. Было бы полезно найти чтото подобное для блокировки этого негодяя, пришлось прятать кнопку "регистрация"
а пользователь ли это,или обычный бот?покрайней мере набор букв в нике указывает на то,что это бот.......... значит ставьте капчу лучше
 
а пользователь ли это,или обычный бот?покрайней мере набор букв в нике указывает на то,что это бот.......... значит ставьте капчу лучше
Пользователь, знаю даже кто, но ничего сделать не могу, созданные учетки были активны и оставляли сообщения на форуме ни как не имеющие отношения к теме, неуловимый мститель, тоже самое этот пользователь устраивает на своем сайте, создает учетки моих друзей и от их имени сам с собой разговаривает - исключено что бот - дурачек однозначно.
 
пользуется чем-то вроде Hide ip - каждый раз разные страны:-D
 
пользуется чем-то вроде Hide ip - каждый раз разные страны:-D
если нужны только русскоязычные пользователи, то просто не одобряй IP из ненужных стран.
Да, видать парень зомби )) Нужно ведь каждый раз почту регить, это же геморойно. Но рань или поздно ему надоест. Хотя, если зомби, то не надоест :laugh::lol::-D
 
жаль что в ксене нет бана по id компа или по id сетевой карты...... не все умеют их менять, да и сразу бы не поняли как именно забанили )
 
жаль что в ксене нет бана по id компа или по id сетевой карты...... не все умеют их менять, да и сразу бы не поняли как именно забанили )
так через прокси это ведь не поможет )
 
сделать можно, но попадутся только новички. Профи анонимисты :laugh: не попадутся.
я здесь писать не буду, а то спалю тему и этих плохих ребят научу, а это нам не нужно :)
Напишу ответ лучше тебе в ЛС.
 
Kveetalik, предлагаю вам сразу обратить внимание на мыло, если там счто-то типо postamail и т.д., значит это одноразовые мыльники и заблокируйте их.

Я так пользователю, который по 10 акков создавал перекрыл кислород.
/admin.php?banning/emails
примеры масок, которые у меня на сайте используются
Код:
*hotmail.com - от ботов, много спамботов отсюда прёт, да и американцы мне не особо на сайте нужны
*mailblog.biz - все три от одного почтовика с одноразовой почтой
*postalmail.biz
*rainmail.biz
 
Последнее редактирование модератором:
немного не в тему как увидеть IP адресс пользователя ? есть аддоны в стандартном наборе не нашел
 
При редактировании пользователей в админке есть вкладка IP, всё там.[DOUBLEPOST=1386343259,1386343078][/DOUBLEPOST]И под каждым постом есть ссылка IP на просмотр адресов пользователя.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу