XF 1.5 MySQL [ Возможно ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
1.5.9

sergei_rihter

Участники
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
18
И так, делал я движок 2.2.9. По непонятным мне причинам в 2.1.7 я мог делать узлы, категории и т.д. в 2.2.9 этого же не было. Чисто категория была.
Но да ладно. Не в тему не много начал

Начнём с того, зачем создал тему.

Сделал двигу 2.2.9. Решил поставить стиль который я хотел в дальнейшем переделать под себя
Начал зиливать XML файл, он начал ругаться на раннюю версию XenForo.
Прочитав инструкцию к стилю. Написано было нужна XenForo 1.5.9
Пошёл сносить 2.2.9, ставить 1.5.9, не мог отобразить страницу, это решил. Сменил на старую PHP и тут начался мозговой штурм.
Не мог авторизоваться ни в АдминПанель ни просто на форум. Некоторые люди утверждают что нужна MySQL старая.
Но обратившись к поддержки хостинга, они сказали что стандартная версия базы данных 5.7 и поменять её никак нельзя.
Вопрос. Как решить мою проблему. Буду ну уж очень признателен.
 
sergei_rihter, если начинаешь, то установи последнюю версию движка и изучи его на дефолтном стиле, потом уже устанвливай сторонние, делай дочернии, в них эксперементируй, не удаляй дефолтный стиль, как и язык английский, читай мануалы здесь, не пользуйся говнофорумами, где можешь скачать черти что.
Уже решил проблему, 1.5.24 поставил, там всё норм идёт, и авторизация и стиль от 1.5.9 встал и XML, PHP 7.1 тоже норм встал.
Можно закрыть тему
 
Уже решил проблему, 1.5.24 поставил, там всё норм идёт, и авторизация и стиль от 1.5.9 встал и XML, PHP 7.1 тоже норм встал.
Можно закрыть тему
что там норм? на первой версии движка? где полно дыр? где нет кучи возможности? идиотизм!
 
что там норм? на первой версии движка? где полно дыр? где нет кучи возможности? идиотизм!
Мне много возможностей и не нужно. У меня форум не для создания реактивных ранцев. А просто для введения информации и ответов на неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу