Иконка ресурса

Nadulas Gamer 1.4.4

Нет прав для скачивания
Бесплатная техническая поддержка осуществляется только в рамках тем этого форума.
А можете скачать стиль, а я точней стрелочками укажу что надо изменить, и Вы поможете ?
 
Я Вам уже дал наводку на одну настройку, пытайтесь хоть сами что-то сделать, смотрите настройки, читайте их описания, там всё есть же

Сделайте нормальный скриншот, чтобы всё ясно там было и глянем...
 
Думаю так понятней будет
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    860.1 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    789.1 KB · Просмотры: 14
Настройки стиля: Цепочка навигации ("Хлебные крошки")
Настройки стиля: Макет сообщений - Контейнер информации о пользователе и Блок информации об авторе
Настройки стиля: Элементы сообщений
Настройки стиля: Макет сообщений
Настройки стиля: "Подвал" (footer)
 
Это слишком много и долго здесь объяснять, судя по твоему вопросу ты вообще не разбираешься и на каждый ответ будет следующий вопрос или сам докапывайся или ищи кого нить за денежку
 
Так же это:
Настройки стиля: Список разделов/узлов
Настройки стиля: Боковая панель
 
Это слишком много и долго здесь объяснять, судя по твоему вопросу ты вообще не разбираешься и на каждый ответ будет следующий вопрос или сам докапывайся или ищи кого нить за денежку
Та уже пробую сам копатся где цвета есть и т.д
 
Вообщем, весь стиль править нужно. Лучше найдите для себя другой стиль. Тут нужны знания и не только базовые.
 
Так же это:
Настройки стиля: Список разделов/узлов
Настройки стиля: Боковая панель
Спасибо. Большое
Настройки стиля: Цепочка навигации ("Хлебные крошки")
Настройки стиля: Макет сообщений - Контейнер информации о пользователе и Блок информации об авторе
Настройки стиля: Элементы сообщений
Настройки стиля: Макет сообщений
Настройки стиля: "Подвал" (footer)
Спасибо
 
Проще наверное сразу так: Настройки стиля: Цветовая палитра
 
Я сколько стилей протестировал и не в одном, кроме дефолтного, не надо было что то править, много не учитывается авторами стилей, установишь например портал или галерею и все, надо править.
 
Я сколько стилей протестировал и не в одном, кроме дефолтного, не надо было что то править, много не учитывается авторами стилей, установишь например портал или галерею и все, надо править.
Я просто переделал. В этом стиле было зображение Watch Dogs (Как-то так крч :D), а я переделать хочу под картинку SAMP (GTA), и когда сменил картинку то там оказалась такая хе*ня
 
Да в любом стиле, можно нужную тебе картинку сделать :)
 
Глупый вопрос-где это сменить?
 
Последнее редактирование модератором:
Mops, не надо это менять, оно ничего плохого не делает. :)
А вообще шаблон footer и в админ-панели "Поиск по фразам".
 
Пишу в поиске shop, но не чего не видно, прошу подсказать, где это можно изменить?
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_81728f318c.png
    [xenForo.Info]_81728f318c.png
    4.7 KB · Просмотры: 8
Доступ предоставьте, если возможно, посмотрю.
 
Помогите пожалуйста уменьшить панельку которая выше сообщений в теме где написано сколько симпатии, сообщений и тд
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16.2 KB · Просмотры: 13
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу