New Members

New Members 1.6

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
кто может шаблон модифицировать? чтобы в данных показывало мыло пользователя и его группу?
 
Для тех кто хочет сделать перевод вот вам :
Заходим в фразы
01.png

Результат
02.png

А вот с этой я так и не понял как переводить newmembers_conversation_count
Все
 
Последнее редактирование:
Как удалить графу с почтой? Не нужный функционал добавили абсолютно, админ может и в админке посмотреть, а вот модераторам знать почту юзеров не нужно.
 
Как удалить графу с почтой? Не нужный функционал добавили абсолютно, админ может и в админке посмотреть, а вот модераторам знать почту юзеров не нужно.
зади в свой стиль потом шаблоны там набери newmembers появиться одна строчка и там уже меняй как тебе хочется.. .;) удачи
2016-11-12_23-25-20.png
 
Последнее редактирование:
Мой перевод. Некоторые слова я не переводил, все равно для себя делал
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).zip
    718 байт · Просмотры: 8
Привет ребята. Подскажите пожалуйста как сделать, установил дополнение но оно в дефолтном отображается пункт в карточки админа как на скрине, а в своем установленном стиле не отображается. Как добавить и в какой шаблон этот пункт, чтобы отображалось?
2907-3b41ffc3bc28f64525ca86fcecf4f561.jpg
 
hi! а можно ли допилить аддон - оч не хватает стрелочек для фильтрации от большего к меньшему (например отфильтровать по возрастанию от ооч давно до вот только что)...
 
hi! а можно ли допилить аддон - оч не хватает стрелочек для фильтрации от большего к меньшему (например отфильтровать по возрастанию от ооч давно до вот только что)...
.эмм, вообще-то он так и показывает
 
перевод пофиг.... а вот еслиб была стрелочка верх/низ для фильтрации рядом с полем, былоб супер.
 
можно ли сделать на странице плагина строку у каждого юзера с заметкой?
иногда у некоторых пользоватлей оч нужно личный коммент дать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу