Иконка ресурса

New Posts and Threads 1.1.2

Нет прав для скачивания
Хоть убрал галку , хоть нет. Картина не меняется.

Почему и задал этот вопрос , что и где исчезает.
 

Вложения

  • Скриншот 14-12-2015 012040.png
    Скриншот 14-12-2015 012040.png
    6.1 KB · Просмотры: 12
infosliv2014, блин чтобы убедиться что оно удаляется введи в том же гуглтранслейте описание к галке "When the results are shown in the „recent mode“ (tab headings contain „recent“ instead of „new“), remove all other tabs that are not created by this add-on (e.g. „New Profile Posts“)"
там черным по белому написано что если галка стоит то она удаляет все табы которые не создает данный плагин.. а вкладку "новые сообщения профиля" это плагин не создает.
 
А как объединить это в одно?
Screen_12-13_19-51-49.png
Чтоб было «новые сообщения и темы», и чтоб индикатор отображался.
 
Сейчас только добрался до этого плагина, почитал комменты, решил ответить kaz, лучше поздно чем ни когда, может убрать из названия вкладки "Новые сообщения" текст, что бы остался только индикатор, но это надо смотреть как он там подставляется, модификацию Unread Post Count, ну а ту вкладку перевести. :)
 
Сейчас только добрался до этого плагина, почитал комменты, решил ответить kaz, лучше поздно чем ни когда, может убрать из названия вкладки "Новые сообщения" текст, что бы остался только индикатор, но это надо смотреть как он там подставляется, модификацию Unread Post Count, ну а ту вкладку перевести. :-)
Но всё равно это же будут две отдельные ссылки: «Новые посты и темы» и числовой индикатор «0» без фразы.
 
Ну так числовой индикатор же будет работать, отображать число новых сообщений. Ну это просто так, размышления :) можно вообще отключить в панели навигации стандартную ссылку, а Unread Post Count, модифицировать к пункту навигации этого плагина. Может займусь как нибудь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По дефолту стоит 20 сообщений отображать. "Новые сообщения"
Кто знает как увеличить до 100-500 ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу