Иконка ресурса

Node Language Override by Waindigo 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
а есть подобные дополнения для версии 2.х?
 
Видел, не совсем то, что искал. Хотелось бы, чтоб при переходе в раздел язык интерфейса форума менялся на нужный, а при выходе из раздела возвращался на дефолтный.
 
Видел, не совсем то, что искал. Хотелось бы, чтоб при переходе в раздел язык интерфейса форума менялся на нужный, а при выходе из раздела возвращался на дефолтный.
Вряд ли, что-то подобное найдёте. Вы максимум можете подачу стиля принудительно поставить на нужные разделы. Касаемо языка это не прокатит при всем желании. Могу порекомендовать этот плагин - [25517] Language Tools он автоматически будет выставлять нужный язык общей навигации в зависимости от геолокации зайдя по любой ссылке. А этот плагин - Multilanguage Node поможет перевести вручную на столько языков категории и разделы на сколько вам нужно. Распространяется на весь форум и XFRM. На XFMG не подскажу, лично не пользуюсь. Этот набор плагинов лучшее решение вашего вопроса. Других вариантов просто не придумали или я других не знаю😅

Адаптировать сами темы и тексты без конвертации авто-перевода без участия браузера не предоставляется возможным т.к. это не фиксированный контент. Потому, полноценно адаптацию при всём желании сделать не получится, только с фиксированным текстом. Если только, кто-то не придумает скрипт, которые сможет обрабатывать название темы и содержимое 1 сообщения темы и выводить их во фразы для прямого перевода на нужные языки, но ничего подобного не видел и возможно тяжело в реализации, если вообще возможно, но боюсь это будет лишней нагрузкой на БД, что на мой взгляд неприемлемо. В ином случае есть плагин, которые позволяют вносить типа табличной формы с переключением вкладками на разные языки, но это всё равно ручное вмешательство и не мало проблем доставит, никто с этим возиться просто не будет. По факту юзерам давно бы пора юзать переводчики в браузерах и не будет подобных проблем. Тем более вам для справки, носители языка в любом плане будут посещать строго полную поддержку своего языка, в ином случае постоянного притока не ждите, без прямой цели получить нужный контент, даже с поддержкой на разные языки, увы. Проверенный фактор и с этим тяжело конкурировать.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу