Nodes As Tabs

Nodes As Tabs 1.5.1

Нет прав для скачивания
Как настроить чтоб котегорию и под меню отображал как тут?
Screen shot 2013-07-22 at 12.20.19 PM.png
 
Последнее редактирование:
Никаких фот, ни с каких сайтов нам тут не нужно. :-)
Давно бы уж сами разобрались... У меня просто нет этого установленного плагина.
 
Возможно реализовать подобное?
Снимок экрана 2015-01-13 в 0.23.34.png
 
Hope, тут в меню "правила" не через этот плагин сделано?

Мне нужно, что бы в меню была ссылка на категорию, и при нажатии на нее, чтобы не вылазило доп меню.
Я сделал через этот плагин, но теперь заходя в любую тему этой категрии вылазиет пустое доп меню и пропадает основное доп меню с "новые сообщения и т.д"
2015-03-06_125717.jpg
 
Hope, там вот есть такая настройка
2015-03-06_140535.jpg
можно как то узнать шаблон обычных вторичных ссылок, что под меню "форум"
 
Всё тот же: navigation
 
Подскажите, а как реализовать открытие этой ссылки в новом окне ?
 
Как сделать чтоб он этот алерт показывал на кастомной странице ? Есть, например, 2 дива и какие параметры прописать, чтобы он всегда отображал на вкладке, что там есть 2 непрочитанных сообщения ?
 
Dialog, я не совсем понимаю, какое отношение это имеет к этому дополнению все же. Вывести "алерт" вы можете на любую по счету вкладку через подсчет дивов в css, свойства child и т.п.
 
Exile там кнопка unread counter есть, вот и спрашиваю, что должно быть на странице, чтобы этот счетчик работал.
 
Dialog, непрочитанные сообщения должны быть согласно описанию. Если нет - проверьте на стандартном стиле.
 
Exile, описание я итак прочитал, вопрос же в другом, как сделать из пустого div'а непрочитанное сообщение, чтобы он потом на вкладке его отобразил ?
 
Как можно добавить к созданным этим плагинам вкладкам иконки, так как на вкладках Форум и Пользователи?
 
у них там класс создается nodetab[цифра], можешь в какомнить экстра.ксс указать иконку
что то вроде:
Код:
li.nodetab25:before {
content: "\f00c";
font-family: FontAwesome;
}

вродеж должно сработать ?
 
Последнее редактирование:
Сработало, но не корректно. Заменил в вашем коде 25 на номер раздела моей вкладки, иконка появилась, ноо только не перед, а после названия вкладки вверху справа.

А можно этим плагином сделать меню не на раздел, а на тему форума. Чтобы нажатие на вкладку перемещало в тему форума?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу