Novus // xenfocus.com

Novus // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Может, у Вас рип какой-нибудь и нужно менять непосредственно в шаблоне, а не через настройки или как Вы делаете вообще?
 
Содержимое шаблона header так же гляньте, может там намертво прописан какой-то код, который не позволяет изменять шапку.
 
Тогда вот так и не определить даже причину. :(
 
Тогда вот так и не определить даже причину. :(
Вот поэтому я потерял на одной лишь шапке два часа, а передо мной ещё суровая битва над бекграундом стиля, ибо он тоже не хочет изменятся и все это выглядит слишком подозрительно.
 
Да, реально странно всё это... Что-то со стилем явно не так.
 
Да, реально странно всё это... Что-то со стилем явно не так.
Сейчас попробую поставить другую версию хенфоро, надеюсь все наконец-таки начнет работать, спасибо за помощь.
 
Скачал этот стиль новорус, доволен красивый стиль и все норма. но есть теперь проблема не как не могу поменять фон шапки, тоесть поставил себе картинку логотип, встало все норма, а вот в шапке этот синий цвет стоит надо фон картинку поставить ставлю прописываю адресс на хостинге а фон не меняется, все вроде делал правильно, через настройки стиля зашел в шапка и навигация там все мутил, но не как не получается помогите, кто там менял опишите как что, может я ошибку допускаю какую
 
Выше уже обсуждали это с человеком. Причина не ясна.
 
Ужаснная новость так как я на нем и чат ставил и медиа галерею и новостную ленту все что мог ели ели, ставил ели ели понимаете? и что щас? придеться искать другой шаблон и там настраивать чат а это огромная проблема, опять лазить в шаблон там куча кодов короче большой тормоз изза этой темы точно, подскажите хороший стиль который работает отлично и вид четкий если знаете.
 
Если бы Вы это всё делали через ТМС (/admin.php?template-modifications/), то повторять все действия по изменению, уже не нужно было.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
maromero, менял я на этом стиле шапку, вроде напрямую в шаблонах.
 
Можно используя бэкграунд загородить шапку, таким образом у меня получилось исправить это.

Приветствую, мне нужно заменить это
65.PNG
То-есть весь черный фон, на свою картинку, где это находится в стиле?
 
Привет. Настройки стиля: Список разделов/узлов - Полocа кaтегории
 
Привет. Настройки стиля: Список разделов/узлов - Полocа кaтегории
Спасибо :)

Так, появились небольшие проблемы с расцветкой текста. То-есть, белая тень мешает нормальному отображению текста например
7656.PNG
Как можно исправить подобное?
 
Код:
#copyright a
{
    color: white;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу