Novus // xenfocus.com

Novus // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
  • Исправление ошибок
  • Совместимость с Xenforo 1.5.13
 

Вложения

  • Xenfocus Novus 1.5.13.zip
    599.6 KB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Точный размер логотипа, с высотой?
Сам логотип 1540х400,но в настройках стиля можно задать только высоту в px .
Мне нужно что бы логотип был на всю длину шапки.
12ss.png

В разделе шапка тоже можно указать картинку,но её просто не видит,хз почему.
 
Если уж делаете, то делайте на фулл разрешения или у Вас лого так сделан, что фон и края лого будут в один цвет?
 
Если уж делаете, то делайте на фулл разрешения или у Вас лого так сделан, что фон и края лого будут в один цвет?
У меня логотип это картинка с фоном(фон с градиентом),если залить фон шапки подобным цветом,все равно будет видно границы логотипа.
Из за этого я и спрашиваю можно ли логотип растянуть по всей шапке?
Высоту редактировать можно,а вот ширину....

Если уж делаете, то делайте на фулл разрешения или у Вас лого так сделан, что фон и края лого будут в один цвет?
Clip2net_171209004739.png

все еще нуждаюсь в помощи
 
CSS:
#logoBlock {
  background: url("styles/novus/1600.jpg") no-repeat scroll 0 0 / cover;
}
Как вариант.
novusb.png
Да, кликабельности не будет, если нужно кликабельное, нужно будет чуть с шаблонами поработать.
 
CSS:
#logoBlock {
  background: url("styles/novus/1600.jpg") no-repeat scroll 0 0 / cover;
}
Как вариант.
Посмотреть вложение 79198
Да, кликабельности не будет, если нужно кликабельное, нужно будет чуть с шаблонами поработать.
Абсолютно не важно будет ли оно кликабельно.
Подскажите пожалуйста,куда этот код вставить.
 
В мобильной версии не видны подписи пользователей. При повороте экрана в горизонтальное положение видно.
Как сделать чтоб подписи были видны при минимальном разрешении ? Или минимальной ширине экране, может не так выразился.
 
Они и не должны быть видны, теряется юзабилити или Вам не жалкл пользователей с мобильными устройствами, когда у кого-то подпись километровой длинны и занимает 50% полезной площади, мне вот допустим не удобно было бы листать страницу, где строчка текста в сообщении и остальное подпись.
 
не работает регистрация, есть ли какой то апдейт который это исправит ?
 
Как минимум, в стиле изменений касательно шаблонов регистрации нет, значит проблема у Вас, устаревшие или изменённые шаблоны есть?
Вообще, желательно прямо у Вас выяснить причину проблемы.
 
дело в том что если менять шаблон на стандартный то рега будет работать, если на новусе то не работает, даёт ошибку
Безымянный.png
Устаревшие или измененные это где смотреть ? Я просто не продвинутый юзер в ксено )
Еще такая проблема что меня каждую минуту может даже чаще выкидывает с админ центра форума, может версия пхп на хостинге не подходит или в чем может быть проблема ?
 
Последнее редактирование:
Я прекрасно видел скрин ошибки в другой теме, а так же посмотрел какие изменены шаблоны в данном стиле, если я пишу, что проблема у Вас и нужно смотреть по месту, значит на то есть причины.
 
Я прекрасно видел скрин ошибки в другой теме, а так же посмотрел какие изменены шаблоны в данном стиле, если я пишу, что проблема у Вас и нужно смотреть по месту, значит на то есть причины.
Еще такая проблема что меня каждую минуту может даже чаще выкидывает с админ центра форума, может версия пхп на хостинге не подходит или в чем может быть проблема ?
Смотреть по месту это как ? К вам как то можно обратится за помощью ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу