Nubia Light

Nubia Light 2.1.2

Нет прав для скачивания
Таже проблема, все шрифты и блоки уехали, установил как обычный стиль, обычно содержимое папок кидаю в аналогичные, тут же если зайти в папки src там понапихано и addons и файлы которые должны быть в admin/templates...в общем мрак. При этом аддон установился тоже все норм.
Если зайти в документацию, так там вообще какие то json скрипты, css стили и html страницы...что с этим всем делать не понятно. Черт ногу сломит )
 
Последнее редактирование:
Люди, дорогие! Помогите! ? Я полный нуб в этом... Загрузила содержимое папки upload, установила стиль, а вот что делать с папкой Documentation не знаю... Куда его заливать? В какую папку? Просто в корень? Иначе у меня не стиль а просто ужас какой то без этой папки получилось.... ? ?

Таже проблема, все шрифты и блоки уехали, установил как обычный стиль, обычно содержимое папок кидаю в аналогичные, тут же если зайти в папки src там понапихано и addons и файлы которые должны быть в admin/templates...в общем мрак. При этом аддон установился тоже все норм.
Если зайти в документацию, так там вообще какие то json скрипты, css стили и html страницы...что с этим всем делать не понятно. Черт ногу сломит )
Пишите в личку. Посмотрим что там у вас.
 
Решаем здесь для начала, на какую версию движка устанавливаете всё это?
 
Понимаю, а где поддержка этой версии и движка в ресурсе не заявлена, по этому и будет не корректное отображение, стиль нужно будет слегка адаптировать под Вашу версию движка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу