Online Users by Waindigo

Online Users by Waindigo 1.0.1

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,014
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Online Users by Waindigo - Добавляет возможность увеличить время, в течении которого пользователь считается онлайн.

Описание: добавляет возможность увеличить время, в течении которого пользователь считается онлайн. Снимает максимальное ограничение движка в 1 час.

Посмотреть вложение 35655
Посмотреть вложение 35654
Посмотреть вложение 35653

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Помогите снять копирайт этого плагина "XenForo add-ons by Waindigo™ ©2015 Waindigo Ltd."

Видел что есть какой то плагин для него, но без помощи плагина можно как то ?

Я отблагодарю, подскажите по копирайту)
 
Holsten,
ищи это
<public_template_modifications>
<modification template="footer" modification_key="waindigo_copyrightNotice_onlineUsers" description="Copyright notice for Online Users by Waindigo" execution_order="1" enabled="1" action="callback">
<find><![CDATA[/{xen:phrase (?:xenforo|extra)_copyright}/]]></find>
<replace><![CDATA[Waindigo_Listener_InitDependencies::copyrightNotice]]></replace>
</modification>
</public_template_modifications>
 
Зайдите в модификации /admin.php?template-modifications/.
И отключите там модификацию для футера.
 
А зачем этот плагин? О_о

Включить дебаг мод и там увеличить максимальное время, это же 5 секунд рекламы.
 
по мне так, такие вещи баловство

Ну на самом деле для начинающего форума не баловство. Баловство это плагин ФэйкЮзер, а тут легкое надувалово :)

Я о другом, зачем этот плагин, если все делается легко и самим причем средствами "из коробки"
 
Ну, вообще в описании написано, а так двиг всё равно ограничевает, где-то была по этому поводу тема.
 
Зайдите в модификации /admin.php?template-modifications/.
И отключите там модификацию для футера.
Как всё просто, не догадался. Спасибо!



А зачем этот плагин? О_о

Включить дебаг мод и там увеличить максимальное время, это же 5 секунд рекламы.

Ну на самом деле для начинающего форума не баловство. Баловство это плагин ФэйкЮзер, а тут легкое надувалово :-)

Я о другом, зачем этот плагин, если все делается легко и самим причем средствами "из коробки"

Ну, вообще в описании написано, а так двиг всё равно ограничевает, где-то была по этому поводу тема.

Руками пробовал, вот моя тема XF 1.5 - Всё тоже время бездействия пользователей больше часа всё равно онлайн не держался, а с плагином всё ок стало.
 
А зачем этот плагин? О_о

Включить дебаг мод и там увеличить максимальное время, это же 5 секунд рекламы.
Приветствую. Увеличил время при помощи дебаг мод. Но не помогло почему-то... в коде session.php так же менял время. Не помогло. В чем дело может быть?
 
Приветствую. Увеличил время при помощи дебаг мод. Но не помогло почему-то... в коде session.php так же менял время. Не помогло. В чем дело может быть?

Поставьте этот плагин и всё ок будет. Написано же уже решение.
 
Особо нет желания плагины ставить, и ссылки вырезать от них. Вручную если есть возможность сделать.
Файлы движка вручную править не рекомендуется. Пишите свой плагин если навыков хватает без ссылок, а не "вырезайте" их.
 
Файлы движка вручную править не рекомендуется. Пишите свой плагин если навыков хватает без ссылок, а не "вырезайте" их.
Почему нет? Кто не рекомендует? Файлы движка можно спокойно восстановить... Мне интересен этот вопрос, поэтому и задал тут (даже зарегистрировался ради этого вопроса).
 
Никто не рекомендует, кто Вам сказал, что установка лишнего дополнения, это зло(судя из Ваших суждений, у Вас такое мнение), всё зависит от типа дополнения и кто его написал.
А правки, вредны в очень частых случаях, особенно когда Вы захотели обновится, и нужно будет опять всё изменять в файлах, а ещё к тому, разработчики движка, возьмут да изменят в что-то.
Ситуаций может быть много, а дополнение сделает это без вмешательства в файлы, да и отключить можно в любой момент.
Но, Вам виднее конечно, так что...
 
Никто не рекомендует, кто Вам сказал, что установка лишнего дополнения, это зло(судя из Ваших суждений, у Вас такое мнение), всё зависит от типа дополнения и кто его написал.
А правки, вредны в очень частых случаях, особенно когда Вы захотели обновится, и нужно будет опять всё изменять в файлах, а ещё к тому, разработчики движка, возьмут да изменят в что-то.
Ситуаций может быть много, а дополнение сделает это без вмешательства в файлы, да и отключить можно в любой момент.
Но, Вам виднее конечно, так что...
ок
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу