Opera и IE не видит extra.css

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarFeniX

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8,098
Менял titlebar в extra.css и в хром все отображается как надо, а вот другие браузеры не хотят воспринимать Extra.css. Как это исправить? И в каком шаблоне можно изменить TitleBar без extra.css?
 
Смотря какие изменения нужны.
Если какие-нибудь градиенты, то для IE нужно отдельно параметры задавать. В том же extra.css
 
Смотря какие изменения нужны.
Если какие-нибудь градиенты, то для IE нужно отдельно параметры задавать. В том же extra.css

Не видит изменение класса titlebar. И из прошлой моей темы совет "можете создать свой класс, возможно позаимствовав что то из navLink." - я так и сделал сначала и хром все видел, но Опера и ИЕ отказывались.
 
Может быть кеш?
Не зная всех деталей трудно что то еще предположить.
 
Смотря какие изменения нужны.
Если какие-нибудь градиенты, то для IE нужно отдельно параметры задавать. В том же extra.css

Не видит изменение класса titlebar. И из прошлой моей темы совет "можете создать свой класс, возможно позаимствовав что то из navLink." - я так и сделал сначала и хром все видел, но Опера и ИЕ отказывались.

P.S там нет градиентов, просто изменил цвет, font-style и font-weight[DOUBLEPOST=1370794724,1370794443][/DOUBLEPOST]
Может быть кеш?
Не зная всех деталей трудно что то еще предположить.

Очистил кэш, ничего не изменилось. Может подскажите в каком шаблоне искать titlebar?
 
Опять тема создана не в том разделе. Перенесено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу