Иконка ресурса

Original Poster Highlight by AddonsLab 2.1.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
После установки его нужно где-то настраивать? Никакой ленточки не вижу в темах..
 
Что за стиль, там по логике, всё должно было сработать, если шаблон message_user_info, не сильно изменён.

Да, и в первом сообщении, ленточки не будет.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Original Poster Highlight by AddonsLab новой записью:

1.1.3

  • Добавлена поддержка настроек стиля для изменения цвета ленты автора темы
  • Добавлена возможность отображения ленточки автора темы слева на аватаре
  • Исправлены ошибки

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновился, лента пропала. Настройки и так и эдак ставил, не помогло. Настройки такие оставил:
upload_2017-5-29_9-47-45.png upload_2017-5-29_9-48-51.png
В чём может быть ошибка у меня?
 
А как надпись OP заменить?
 
Пользователь Hope обновил ресурс Original Poster Highlight by AddonsLab новой записью:

2.1.1

  • Полностью переписан css код
  • Возможность выбора стиля отображения ленты на мобильных устройствах и на компьютерах
  • Добавлены новые позиции для отображения ленты
  • Добавлена поддержка многих сторонних стилей
  • Настройки перенесены в стилевые
  • Исправлены ошибки

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновился и ленточка пропала. Ни на мобильной версии ни на ПК теперь не отображается.
upload_2017-6-14_17-21-23.png в настройках галочек не ставил, по идее должно работать, но не пашет.
 
Устаревшие шаблоны есть?
 
Устаревшие шаблоны есть?
Нет.
Обычно при входе отображает, если устаревшие, но сейчас вот так: upload_2017-6-14_17-41-31.png

__________________
Удалил дополнение, установил заново, лента так и н е появилась. Заглянул в шаблоны плагина (они были редактированы), вернул их в изначальное состояние - всё равно не появилась ленточка. Нашёл в EXTRA.css одну правку, касающуюся этого дополнения, удалил - всё равно не появляется.
 
Доступ предоставить можете, если да, то в Лс.

Посмотрел, у Вас конфликт модификаций, так как я вижу второе дополнение, по украшению аватарок по праздникам.
Можно изменить порядок выполнения модификации, но так как режим отладки не включён, я просто создал ещё одну модификацию с более ранним выполнением.
tmp_8005-2017-06-15 15.52.20817202905.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу