Ortem

Ortem 2.2.4

Нет прав для скачивания
thevelasco, Внешний вид → Настройки стиля → Шапка и навигация → Навигация — выбранная вкладка.
 
Будет работать на последнем нулледе?

p.s проверил, работает
 
Последнее редактирование:
sdadsasdsadas.PNG


как приподнять эту часть, выше?
 
Как изменить фон страницы на свой? Перерыл все настройки, но почему-то фон не применяется
 
Выглядит нормально, но скажите пожалуйста как добавить к нему другой шрифт. Потому-что стандартный мне не нравиться, а вот брать тот же очень баганный Onyx не хочется.
 
Выглядит нормально, но скажите пожалуйста как добавить к нему другой шрифт. Потому-что стандартный мне не нравиться, а вот брать тот же очень баганный Onyx не хочется.
/admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=fonts это как в стандарном, Убираешь название шрифта ставишь свой
 

Вложения

  • Screenshot_141.png
    Screenshot_141.png
    29.5 KB · Просмотры: 7
/admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=fonts это как в стандарном, Убираешь название шрифта ставишь свой
Моя благодарность, ОГРОМНОЕ спасибо! Искал, не как не мог найти, теперь глазу приятно!
 
/admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=fonts это как в стандарном, Убираешь название шрифта ставишь свой
А еще, есть ли возможность добавления своих (кастомных шрифтов). Как я понимаю мне это нужно сделать через Файловый менеджер. .../styles/fonts/??
 
А еще, есть ли возможность добавления своих (кастомных шрифтов). Как я понимаю мне это нужно сделать через Файловый менеджер. .../styles/fonts/??
Они могут не отображаться в браузере у людей которые заходят на твой форум
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу