Ortem

Ortem 2.2.4

Нет прав для скачивания
дайте пожалуйста пак картинок для форума, чтобы этих штук не было1601124043383.png
 
там шрифт скорее, а стиль установлен на версию движка 2.1+
 
там шрифт скорее, а стиль установлен на версию движка 2.1+
я пробовал с другими стилями, все нормально ставилось, смотрел пак иконок их там половины нету просто, вырезаны
 
смотрел пак иконок их там половины нету просто, вырезаны
пак иконок заливается вместе с файлами движка, а не отображаются в этом стиле, потому что он не соответствует установленной версии движка, другие стили вероятно соответствуют, как и дефолтный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
пак иконок заливается вместе с файлами движка, а не отображаются в этом стиле, потому что он не соответствует установленной версии движка, другие стили вероятно соответствуют, как и дефолтный.
теперь понял, спасибо.
 
Как я понял настройками стиля здесь нельзя переместить User Bar обратно в навигацию?
 
Подскажите пожалуйста, как установить цвет вкладкам? На белом фоне ничего не видно если не выделить.

123.png

Нашел то что нужно. В statistic_pro.less

Код:
    ul, li {
        list-style: none;
        padding: 0;
        margin: 0;
        color: #FF4500;
    }
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, на версию xenforo 2.2.3 данный стиль пойдёт? Не будет критичных проблем с совместимостью и устаревшими шаблонами?
 
Пользовательский шаблон устарел. При этом он редактировался позже, чем родительский. Объединение шаблонов может быть сделано только вручную.

не критично
 
Как убрать надпись Parts of this site powered by XenForo add-ons by Dadparvar™ ©2011-2021 Xen-Pro (Details)
XenForo theme by xenfocus.
1616580183919.jpg
 
Как убрать надпись Parts of this site powered by XenForo add-ons by Dadparvar™ ©2011-2021 Xen-Pro (Details)
XenForo theme by xenfocus.
Добавьте в extra.less:
Less:
.p-footer-copyright {
    .xenfocus:branding {
        display:none;
    }
}
А вообще лучше сначала тему полностью изучить а потом вопросы задавать)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добавьте в extra.less:
Less:
.p-footer-copyright {
    .xenfocus:branding {
        display:none;
    }
}
А вообще лучше сначала тему полностью изучить а потом вопросы задавать)
Все кроме этой надписи исчезли, мне надо именно этот надпись либо редактировать либо вообще удалить.
 
Slav, этот копирайт не имеет никакой связи с xenFocus.
Parts of this site powered by XenForo add-ons by Dadparvar™ ©2011-2021 Xen-Pro (Details)
Воспользуйтесь поиском, ищите как их скрыть. А вообще не советую скрыть копирайты, у тебя нет на это право.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Slav
Добрый день, как заменить этот цвет на другой?
Вот как у меня
Screenshot_57.png
Screenshot_59.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу