[OzzModz] Covers

[OzzModz] Covers 2.0.0

Нет прав для скачивания
Конечно же нет. ?
 
Всем привет! Может кто знает и поделится решением. Как сделать, чтобы обложка была над заголовком темы, как это реализовано, например, в [D.C] Thread Thumbnail (но этот плагин мне не подходит, так как нет изменения позиции видимой области обложки). Проблема в том, что заголовок на некоторых картинках плохо виден. Предполагаю, что нужно где-то поменять позицию обложки, но не пойму где и на что. Потестировал некоторые настройки в шаблоне th_covers.less, но ничего не получилось. Правда я не профи, у меня лишь базовые знания в CSS.
 
Всем привет! Может кто знает и поделится решением. Как сделать, чтобы обложка была над заголовком темы, как это реализовано, например, в [D.C] Thread Thumbnail (но этот плагин мне не подходит, так как нет изменения позиции видимой области обложки). Проблема в том, что заголовок на некоторых картинках плохо виден. Предполагаю, что нужно где-то поменять позицию обложки, но не пойму где и на что. Потестировал некоторые настройки в шаблоне th_covers.less, но ничего не получилось. Правда я не профи, у меня лишь базовые знания в CSS.
А при чём данный плагин к темам? Он даёт возможность ставить обложки в профилях, но не темах.
 
Pepelniy, Вы видимо не знакомы с этим плагином на практике и не тестировали. Он даёт возможность устанавливать обложки не только в профиль пользователя, но и в темы. Установите и убедитесь. Буду надеяться, что всё же кто-то знает или найдёт решение по моему вопросу. Заранее всем спасибо!
 
Pepelniy, Вы видимо не знакомы с этим плагином на практике и не тестировали. Он даёт возможность устанавливать обложки не только в профиль пользователя, но и в темы. Установите и убедитесь. Буду надеяться, что всё же кто-то знает или найдёт решение по моему вопросу. Заранее всем спасибо!
Хм, и в правду ?
 
Привет. Как можно сделать обложку в форуме?
 
Всем привет. Хотел спросить, возможно ли сделать блюр контейнер в этом аддоне, как на XF 2.2 из коробки?

1596969187030.png

Код на XF 2.2 а класс у него <div class="memberHeader-blurbContainer">
CSS:
.memberHeader--withBanner .memberHeader-blurbContainer {
    color: white;
    background: rgba(0,0,0,0.4);
    border-radius: 4px;
    padding: 6px;
    margin-top: 6px;
    text-shadow: 0 0 1px #000;
}
 
Всем привет. Хотел спросить, возможно ли сделать блюр контейнер в этом аддоне, как на XF 2.2 из коробки?


Код на XF 2.2 а класс у него <div class="memberHeader-blurbContainer">
CSS:
.memberHeader--withBanner .memberHeader-blurbContainer {
    color: white;
    background: rgba(0,0,0,0.4);
    border-radius: 4px;
    padding: 6px;
    margin-top: 6px;
    text-shadow: 0 0 1px #000;
}
backdrop-filter: blur(5px); - не пробовал, но должно сработать в целом, 5, естественно, можно на свое значение поменять.
 
там же не blur, даже из предоставленного кода видно, что применяется rgba
 
На версии XF 2.2 кнопка обложки на тему пропадает при текущей версии плагина. Решается в модификаторе шаблона от плагина - [TH] Covers - thread_view - Cover action buttons for thread cover modifications.
Найти
Код:
<xf:set var="$threadActionsHtml">
    <xf:extension name="thread_actions">
        <xf:if contentcheck="true">
            <div class="block-outer-opposite">
Заменить
Код:
$0
<xf:macro template="thcovers_cover_macros"
          name="cover_action_buttons"
          arg-entity="{$thread}"
          arg-context="{$context}"
          />

И можно не обновляться до 1.1.0. Плагин и без того работает замечательно. Кроме конфликта работы между обложками на профиль. Рекомендуется её вырубить у пользователей в правах, да и решить это хз как, тут лучше по возможности обновить плагин. Тем более встроенный вариант обложек в профиле на 2.2 в точь-точь, как от плагина. Так что разницы так таково особо нет, кроме функционала. На темы и ресурсы обложки работают замечательно.
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать в чем проблема может быть ?
Загружаю обложку выставляю её что бы нормально показывала а она не отображается, сама фотка загрузилась, даже через командную строку смотрел что данная фотка есть, но почему то просто показано как добавилась обложка но она не отображается.

Раньше работал но недавно перестал отображать обложку, все разрешения даны и на папки даны и в админке, сам модуль включен

1646167893510.png
 
Посмотреть вложение 104183 В профиле обложка есть, а если навести на пользователя- её нет,у всех так? и есть ли фикс?
Вот только что задал тоже такой же вопрос, у меня тоже перестал работать но и не работает не в самом профиле не при наведении
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу