[OzzModz] User Name Color

[OzzModz] User Name Color 2.0.1

Нет прав для скачивания
Ну а тут что написано?
Понял есть мой косяк, но я ему примеры кинул, плагины Color ,Пусть ставит на свой вкус) , либо ищет, Можно сделать без плагинов, сделать на группу определенные, цвета и на пользователей , когда я делал форум, я сделал на группы цвета , и у меня у ников были просто цвета, и по всему форуму не было цветов, поставил плагин color, по всему форуму цвета пошли

Deadcity, мощно, но без блестящих ников, ни о чем
да но тот форум уже нету проект тот заморожен, сейчас делаю приложение клиентскую для соц сетей, Steam, телефона, форум будет по лучше.
 
А можно сделать так, чтобы выбранные пользователем цвета ников отображались в суточном онлайне тоже?
 
Выставил права пользователям, устанавливаю цвет - ничего не происходит. Как на дефолте так и на другом стиле.
Когда на администраторе меняю, работает.
Анализ прав для пользователя делал,
1606155284526.png
что может быть неверно?
P.S Тут цвета видно /account/account-details, но более негде не отображается, в просмотре кода ника, так же.
Решение нашел:
Для того, что-бы работала смена цвета ника, должен быть выставлен какой либо стиль никнейма вот тут:
/admin.php?user-groups/Группа_Пользователей/edit
1606194464439.png
 
Последнее редактирование:
Всем привет, столкнулся с проблемой - вообщем настаивается цвет ника но в профиле пользователя вот так выглядит
Screenshot_2020-12-26-08-53-52-612_com.opera.browser.png
Цвет ника выставлен в красных тонах, как можно исправить данную ситуацию?
 
Цвет ника выставлен в красных тонах, как можно исправить данную ситуацию?
Выглядит так, как будто где-то еще есть цветовые/стилистические настройки для ника, поэтому все ломается. Может в настройках групп или в extra.
 
Выглядит так, как будто где-то еще есть цветовые/стилистические настройки для ника, поэтому все ломается. Может в настройках групп или в extra.
А не подскажите ли где в админке настройки этого планина? Через поиск найти не могу, по скринам тож не разобрался
 
Sidd, такое бывает если выбран градиент в качестве цвета. Ломает параметр stroke (обводка текста)

Nexrom, надо вручную создать модификацию шаблона member_view
Найти
Код:
<xf:username user="{$user}" rich="true" href="" stroke="{{ true }}" />
Заменить
Код:
<xf:username user="{$user}" rich="true" href="" stroke="{{ false }}" />

и создать модификацию member_tooltip
Найти
Код:
<xf:username user="$user" rich="true" notooltip="true" stroke="{{ true }}" />
Заменить
Код:
<xf:username user="$user" rich="true" notooltip="true" stroke="{{ false }}" />

Делать всё это нужно в режиме разработчика. Как его включить - была где-то в ресурсах статья.
 
Sidd, такое бывает если выбран градиент в качестве цвета. Ломает параметр stroke (обводка текста)

Nexrom, надо вручную создать модификацию шаблона member_view
Найти
Код:
<xf:username user="{$user}" rich="true" href="" stroke="{{ true }}" />
Заменить
Код:
<xf:username user="{$user}" rich="true" href="" stroke="{{ false }}" />

и создать модификацию member_tooltip
Найти
Код:
<xf:username user="$user" rich="true" notooltip="true" stroke="{{ true }}" />
Заменить
Код:
<xf:username user="$user" rich="true" notooltip="true" stroke="{{ false }}" />

Делать всё это нужно в режиме разработчика. Как его включить - была где-то в ресурсах статья.
Или так, чтобы в модификации не лезть. В extra.less
Less:
.is-stroked::before {
    content: none !important;   
}
Поскольку свойство text-stroke используется на форуме только в обложках баннера, то чтобы не расписывать всё дерево селекторов можно применить !important
 
изображение_2021-04-24_184055.pngСделал пару стилей ников, когда выбираю их и ставлю все ок везде цвет меняется, но в статистики он остается Цветом Группы и не заменяется... как исправить?
 
Посмотреть вложение 128080Сделал пару стилей ников, когда выбираю их и ставлю все ок везде цвет меняется, но в статистики он остается Цветом Группы и не заменяется... как исправить?
?
 
не поможет, плагин в статистике не меняет, но если почитать темы про статистику, можно найти
 
Как разбить на два столбца?

изображение_2021-05-09_115701.png
 
Сделать модификацию шаблона extra.less
Тип поиска: Регулярное выражение
Найти:
Код:
#^.*$#su
Заменить:
Код:
$0
.template-account_details {
    .block-body {
        dl.formRow:first-child {
            ul.inputChoices {
                columns: 2;
            }
        }
    }
}
 
Hope обновление 2.0.0, теперь называется [OzzModz] User Name Color
 

Вложения

  • UserNameColor-2.0.0.zip
    44 KB · Просмотры: 7
  • Мне нравится
Реакции: Bams
А под 2.2 есть такое?
 
нет описания для обновления
 

Вложения

  • ThemeHouse-UserNameColor-2.0.0.zip
    38.3 KB · Просмотры: 6
Блин, выше же лежал уже файл :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу