[OzzModz] XenPorta Improvements

[OzzModz] XenPorta Improvements 2.0.1 Beta 1

Нет прав для скачивания
Ещё раз попытаю счастья сегодня вечером. Но вроде все галочки уже испробовал.но заголовок так и не победил.
 
Проковырялся с настройками еще два дня, ставил обе версии плагина, но результат все тот же. Заголовок статьи как был сверху так и остается.
Untitled-1.jpg
прийти к такому виду как указано в описании плагина так и не смог
Untitled-2.jpg

Если кто то смог у себя реализовать этот вариант, то прошу помочь.
 
Проковырялся с настройками еще два дня, ставил обе версии плагина, но результат все тот же. Заголовок статьи как был сверху так и остается.
Посмотреть вложение 114767
прийти к такому виду как указано в описании плагина так и не смог
Посмотреть вложение 114768

Если кто то смог у себя реализовать этот вариант, то прошу помочь.
у меня получилось, но, не со всеми скинами он может, стоял ipb pro вышло как у тебя на скрине.
поставил стиль флат, настройки на инлайн выстаил, и получилось как у автора по скрину.
я так понял не со всеми стилями можно подружить
 
demiant, да самое странное что я ставил даже шабы от самого автора - Nulumia Source Style, но и там ни фига не вышло. В принципе все основные плагины пишутся из такого расчета, чтоб все работало на дефолтном шабе , но на нем так же не работает, и это самое странное. Сделал вывод для себя лично, что плагин слишком сырой и не продуманный. Пришлось смириться с эти и закатать свои губы.
 
Последнее редактирование:
demiant, да самое странное что я ставил даже шабы от самого автора - Nulumia Source Style, но и там ни фига не вышло. В принципе все основные плагины пишутся из такого расчета, чтоб все работало на дефолтном шабе , но на нем так же не работает, и это самое странное. Сделал вывод для себя лично, что плагин слишком сырой и не продуманный. Пришлось смириться с эти и закатать свои губы.
если не забуду, то сегодня после работы попробую поставить у себя и потестировать, если проканает, то выложу скрины своих настроек

demiant, да самое странное что я ставил даже шабы от самого автора - Nulumia Source Style, но и там ни фига не вышло. В принципе все основные плагины пишутся из такого расчета, чтоб все работало на дефолтном шабе , но на нем так же не работает, и это самое странное. Сделал вывод для себя лично, что плагин слишком сырой и не продуманный. Пришлось смириться с эти и закатать свои губы.
не попер у меня стиль, выперли ошибки по нему конкретные, не стал разбираться, скрин с моими настройками под спойлером
FireShot Capture 004 - [8WR] XenPorta 2 Pro - XenForo - Панель управления - test.ru.png
 
Последнее редактирование модератором:
В общем настройки один в один, за исключением количества столбцов, у тебя 2 у меня 3. Изменил не помогло))) Ставить другой стиль желанию уже нет. В общем как и писал выше плагин сырой и кривой.
За помощь спасибо по всякому)
 
Если кто то смог у себя реализовать этот вариант, то прошу помочь.
Фокус не только в настройках плагина, но и в настройках самой статьи!!!
Поставьте картинку главной, и будет вам счастье!
Тема дефолтная. На вставленное видео не сработало. Поставлю тему UI 2 – дополню что получилось.
2020-10-02_200746.png 2020-10-02_163210.png
 
после обновления 2.2 перестали зумиться картинки при навидении, хотя в настройках эта функция включена, у всех так ?
 
artscripts обновил(а) ресурс XenPorta Improvements новой записью:

2.0.0 Alpha 6

  • Минимально требуемая версия XF2.2.0
  • Минимально требуемая версия EWR-Porta 2.2.0.6
  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций
За предоставленное обновление благодарим пользователя MOS777

Узнать больше об этом обновлении...
 
tirpix, хм, при зип разархивации видимо проблема, попробуйте сделать бекап и установить аддон загрузкой через фтп, хотя на продакшене не рекомендую
 
Последнее редактирование:
tirpix, хм, при зип разархивации видимо проблема, попробуйте сделать бекап и установить аддон загрузкой через фтп, хотя на продакшене не рекомендую
На тестовом при обновлении через архив получил так же ошибку что и выше:
2021-11-24_19-11-43.png
И так же получил ошибку через фтп:
2021-11-24_19-10-39.png

Дак пишет, что надо ставить поверх версии 2.2.0.6 портала
2.1.0.6+
 
Последнее редактирование модератором:
devserg, по скрину он требует 2.1.0.6 а у него 2.2.0.5
Вот поэтому я и не люблю когда скидывают плагины не с офа а с левых сайтов. На офф в теме плагина проблем нет, там никто не пишет что есть проблема
 
Последнее редактирование:
Человек выше верно написал, минимальная портала нужна 2.2.0.6.
Просто автор версию повысил, но описание для пользователя не поправил.
JSON:
    "require": {
        "XF": [
            2020070,
            "XenForo 2.2.x"
        ],
        "EWR/Porta": [
            2206,
            "[8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.1.0.6+"
        ]
    },
 
Скорее всего в предупреждении опечатка и плагин требует версию ксенпорты 2.2.0.6
 
artscripts обновил(а) ресурс XenPorta Improvements новой записью:

Обновление 2.0.0 Alpha 8

  • Удалено несколько устаревших модификации стиля.
  • Исправлена ошибка 'Accessed unknown getter 'icon_size''.
  • XenPorta теперь будет запускать минифицированные файлы JS при перемещении в производство (рабочий сайт с отключенным режимом разработки)
  • Добавлены атрибуты ширины, высоты и замещающего текста для значков статей при использовании вложений для значка. Это поможет с оценкой скорости страницы, связанной с проблемами CLS.
За обновление благодарим Len

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу