Palm-Host - надёжный хостинг для ваших сайтов

А защита у вас какая?Все ли виды атак выдерживает?
 
Я считаю, что они на голый сервер накатили панель управления и на этом все. Вы даже не представляете на сколько сильные атаки были лично у меня, что приходилось тратить по 180y.e. чтобы сделать свое проксирование и фильтровать трафик и создавать список белых IP выжимая их как с БД форума, так и по запросам с гостей и роботов. Я не увидел ддос защиты у OVH и не нужно на это надеяться пищать и писать кипятком. Даже если вы накатили этого НЕДОСТАТОЧНО, если вообще накатили подобное и знаете что это. Можно атаковать сами сервера в принципе и забить канал, а не веб сервер и что вы делать будете? Менять IP'шки? Смешно. Также смешно, что ваш хостинг существует всего 23 дня.
 
maxbel969696,
В данном сообщение присутствует ненормативная лексика.
1. Ваше мнение, это ваше мнение. Насколько сильные атаки были у вас, это были проблемы вашего хостера. Если DDoS защита была включена в стоимость тарифного плана, то мой совет, бегите оттуда, вас развели на 180$, уж извините как лоха.
2. Насчёт того, что вы не увидили DDoS защиты у OVH, ну чтож, может быть, но мы же не на это делаем основной упор. Я надеюсь в первую очередь на себя и на дофильтровку того, при чьей поддержке мы работаем.
3. Хотелось бы уделить внимание, по поводу "писать кипятком". Мне порядком надоело, повторять одно и тоже, но раз вы настаиваете, то я вновь предложу взять на тест 5 дней, и проверить все свои догадки, фантазии и т.п.
4. - полное г. Я надеюсь достаточно такого ответа.
5. По поводу забитого канала, это уже не ваша проблема. Смотрите п. 3.
6. Вы можете смеяться сколько угодно, это ваше право.
7. Судить по дате регистрации домена, так же смешно.

Я надеюсь доступным для вас языком объяснил, если вдруг что то не понятно, вы всегда можете прочитать П.3. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Мы позиционируем себя как безабузный и анти DDoS хостинг.

Когда OVH надоедают абузы (которые обычно пересылают владельцу, но мало ли), он блочит аккаунт со всем хозяйством, не зависимо от состояния баланса. С этого момента сервера в течении пары-тройки дней от силы будут отключены техниками, проверены, переформатированы и поставлены в очередь на заказы. Мне не известны случаи, когда заблокированный аккаунт был разблокирован, этот процесс неподконтролен филиалам.
Smalesh, всё верно, только информация предоставленная вами актуальна для 2012-2013 годов.
Как раз на днях появились еще пострадавшие из-за абузы OVH, перманентно заблокировали аккаунт со всем его содержимым. О выдаче бекапов речи даже не идет. Основанием для блокировки послужил якобы взлом одного из клиентских сайтов. Подробности в паблик рассказывать не буду, дабы не было соблазна повторить этот несложный лайфхак.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Smalesh это не инцедент типо того попытка взлома банковского сайта, где весь сервер заблочили у реселлера , ?
 
Smalesh это не инцедент типо того попытка взлома банковского сайта, где весь сервер заблочили у реселлера , ?
Инцидент тот самый, но там не взлом или еще что, все гораздо прозаичней. Подробности расскажу в личку, на паблик скажу, что локнули по абузе. Не сервер, а аккаунт с серверами (у тебя же vds-ка была, именно ovh-ная, не нарезанная на дедике и то попала под раздачу).
 
Доброго времени суток, доводим до вашего сведения что до конца октября действует скидка 30% на все тарифы хостинга. Воспользоваться скидкой можно указав промо-код HotOctober при заказе услуг хостинга.

Совсем недавно нам исполнилось пол года, в связи с этим, мы проводим акцию для новых клиентов.
Только до 31.12.2016 скидка на все заказы 90%! Максимальный срок заказа по промо коду 1 месяц.
Спеши и ты, урвать свой кусочек пальмы!
Для участия в акции, используйте промо код PALMHOST.
Всех с наступающим!
 
Boroda021, дак вы же форумы не хостите сами писали в скайпе.
 
enver, я не знаю кому вы писали в скайп, я вам точно ничего не писал. Мы не принимаем только форумы тематики "хакеры".
maxbel969696, лично для Вас могу сделать и такой промо код :thumbsup:
 
Boroda021, тут более 80% тематики "хака"
 
enver, я не знаю кому вы писали в скайп, я вам точно ничего не писал. Мы не принимаем только форумы тематики "хакеры".
Ну видимо ему Вы и отвечали. :)

Boroda021, тут более 80% тематики "хака"
Да ну? Точно это? Не может того быть...
 
enver, значит я агитирую остальные 20%.

Hope ,видимо да. Про 80% не переубеждайте его, пусть и дальше так считает.
 
Я примерно написал
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Беспрецедентная акция - "попробуй на вкус".
Один месяц бесплатного хостинга с защитой от DDoS и повышенной абузоустойчивостью по тарифам Start,Light и Hard.
Для участия в акции, после совершения заказа необходимо отписать в ТП с пометкой "попробуй на вкус".
Всем удачных проектов и трафика!
 
Дизайн - это лицо сайта. У вас он так-себе, выглядит уж слишком просто, из-за чего, не вызывает доверия:-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу