Palm-Host - надёжный хостинг для ваших сайтов

Boroda021

Участники
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
1,700
Здравствуйте уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию хостинг

О Palm-Host :
Мы работаем при поддержке AUSHOST.EU. Аусхост работает более 3х лет и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
Мы предоставляем услугу исключительно шаред хостинга.
Мы позиционируем себя как безабузный и анти DDoS хостинг.
Все наши серверы находятся во Франции, город Рубе.
Все данные размещаются на SAS дисках.

Ответы на часто задаваемые вопросы :

Почему только шаред?
Пока так, в будущем планируем VPS, VDS.

Безабузный?
Хотелось бы уточнить пару моментов сразу. Мы реагируем на РКН и жалобы от DCMA. DCMA в основном пишут Google как вы знаете, но иногда, в очень редких случаях они пишут хостеру. В этом случае, мы реагируем.
На шареде запрещено зоо и дп. Сайты категории 18+ обязательно должны содержать модальное окно, с подтверждением возраста.

Анти DDos?
Все ответы на интересующие Вас вопросы, вы найдете здесь .

Можно ли расширить тариф?
Нет, тариф можно только увеличить.

У вас есть дополнительные IP?
Да, Вы можете заказать дополнительный ip адресс за 4$ мес.

Какую панель управления предоставляете?
Только ISPmanager 4 pro.

Есть помощь при переносе сайтов?
Да, помощь в переносе сайтов осуществляем, но только по запросу в биллинг.

Наши тарифы :

Тариф Start
Защита от DDOS атак
Места на диске : 1 GB
Доменов : 1
MySQL баз : 1
E-mail аккаунтов : 1
Поддержка SSL : есть
Аптайм : 99.99%
Цена : 1$

Тариф Lite
Защита от DDOS атак
Места на диске : 3 GB
Доменов : 5
MySQL баз : 5
E-mail аккаунтов : 5
Поддержка SSL : есть
Аптайм : 99.99%
Цена : 4$

Тариф Hard
Защита от DDOS атак
Места на диске : 7 GB
Доменов : 10
MySQL баз : 10
E-mail аккаунтов : 10
Поддержка SSL : есть
Аптайм : 99.99%
Цена : 7$

Тариф Extreme
Защита от DDOS атак
Места на диске : 15 GB
Доменов : 15
MySQL баз : 15
E-mail аккаунтов : 15
Поддержка SSL : есть
Аптайм : 99.99%
Цена : 10$


ICQ : 491695
Skype : krasnoborodko.anna

Все интересующие Вас вопросы, вы можете задавать в этой ветке.
 
Последнее редактирование:
А в чем профит?

2016-07-30_211834.png
2016-07-30_211849.png
 
Smalesh, сравните кол-во баз MySQL.
+ 1 тариф за 1$. Его у аусхоста нету.
 
+ 1 тариф за 1$. Его у аусхоста нету.
Я специально не брал этот тариф в сравнение, адекватней сравнивать равноценные тарифы.

сравните кол-во баз MySQL.
Берем тариф Hard. У меня получается что возможность создать две базы оценивается в 2$. Где-то ваш маркетинг недостаточно аргументирован, как мне кажется.

Безабузный?
Хотелось бы уточнить пару моментов сразу. Мы реагируем на РКН и жалобы от DCMA. DCMA в основном пишут Google как вы знаете, но иногда, в очень редких случаях они пишут хостеру. В этом случае, мы реагируем.
На шареде запрещено зоо и дп. Сайты категории 18+ обязательно должны содержать модальное окно, с подтверждением возраста.
Привет спам, привет спамхаус. А есть какие нибудь договора с OVH, что они в один прекрасный день не локнут колхозный аккаунт со всем хозяйством, когда их достанут абузы?

Реквизитов нет, SLA нет (значит две девятки это просто сотрясание воздуха), да и SAS на OVH давно не видел.
Не затруднит озвучить железо и виртуализацию?
 
Тариф Extreme
Защита от DDOS атак
Места на диске : 15 GB
Доменов : 15
MySQL баз : 15
E-mail аккаунтов : 15
Поддержка SSL : есть
Аптайм : 99.99%
Цена : 10$

Все интересующие Вас вопросы, вы можете задавать в этой ветке.
Странно..
  • OpenStack KVM
  • 2 vCores
  • 2.4 GHz
  • 8 GB RAM
  • 40 GB SSD
    Local RAID 10
Стоит всего лишь 12 евро. А это, "защита от DDoS атак" как у вас, безлимитное количество доменов/баз/e-mail аккаунтов и конечно же SSL. В 2-3 раза больше места на диске.
Продавать доп. IP по 4 евро, которые на OVH стоят 2 евро, ну, не плохо устроились))

p.s. понимаю, если бы вы в добавок к ресселерству обеспечивали клиентов какими-то собственными познаниями от тех же DDoS атак. А так, с вашей ссылочкой на защиту от OVH, клиентов разве что для майнкрафта искать, и там наверня-ка найдутся умники, которые снесут ваши VPS и вы выселите клиента.
 
Smalesh,
1. Маркетинг возможно хромает, исправимся.
2. Аккаунт не блочится, блочится IP если превышено допустимое количество.
3. Про сервер и SAS'ы
Intel Xeon D
D-1540 8c/16t
2.0 / 2.6 GHz 32 GB of RAM
DDR4 ECC 2133 MHz 3 x600GB of SAS RAID HARD + Cache 80GB SSD

oAsm,
1. Если вы знаете как поднимать и настраивать софт то я с Вами согласен. Если нет, то проще купить готовое и настроенное.
2. IP стоит 4$ а не 4 евро. ( читайте внимательнее )
3. На одном OVH далеко не уедешь, поэтому у нас фильтруется OVH + собственная дофильтровка.
4. С чего вдруг Вы говорите про VPS ? Только шаред, только хардкор.

Обновили тарифы Lite и Hard.
 
Аккаунт не блочится, блочится IP если превышено допустимое количество.
3. Про сервер и SAS'ы
Intel Xeon D
D-1540 8c/16t
2.0 / 2.6 GHz 32 GB of RAM
DDR4 ECC 2133 MHz 3 x600GB of SAS RAID HARD + Cache 80GB SSD
Оно?
 
Последнее редактирование:
Smalesh, даже близко нет. Я же написал конфиг. В чем суть интереса к нашему железу?

Thodik, тоже не понимаю.
 
oAsm,
1. Если вы знаете как поднимать и настраивать софт то я с Вами согласен. Если нет, то проще купить готовое и настроенное.
2. IP стоит 4$ а не 4 евро. ( читайте внимательнее )
3. На одном OVH далеко не уедешь, поэтому у нас фильтруется OVH + собственная дофильтровка.
4. С чего вдруг Вы говорите про VPS ? Только шаред, только хардкор.

Обновили тарифы Lite и Hard.
Некоторые панели управления за 2$+ делают все тоже самое, что и вы. Собственно, у вас тоже панель управления.
2. Тем не менее, и тут вы подняли планку. Между 4 евро и 4 долларов разница в 30+- рублей.
3. Информации об этом я не увидел, только ссылочку на описание от OVH. Интересно конечно, какая дофильтровка?:-)
4. Но получается так, что купить у OVH VPS SSD выгоднее, чем покупать что-либо у вас.
 
oAsm, штатному юзеру, проще купить готовое чтобы не заморачиватся со всякими VPSами и установкой панелей на них. По поводу дофильтровки, мб Вам еще и алгоритмы выложить? Если на Ваш взгляд выгоднее купить VPS, покупайте. Мы никому не навязываем свои услуги.
 
мб Вам еще и алгоритмы выложить
Тесткуку патентуете, что ли?

Мы работаем при поддержке AUSHOST.EU. Аусхост работает более 3х лет и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
А можно отзывы где нибудь на авторитетных площадках? На серче например? Уж за три года должны быть отзывы.

2. Аккаунт не блочится, блочится IP если превышено допустимое количество.
Когда срабатывает алерт на спам или атаку, сервер автоматом перегружается и переводится в Rescue FTP. В этом состоянии можно только прочитать по ftp файлы сервера. Вывести с этого состояния можно только по запросу в саппорт, пояснив какие меры были приняты (при монтировании в RO, ага). Ну или заново переустановив дистрибутив (с потерей всего содержимого на винтах).

Когда OVH надоедают абузы (которые обычно пересылают владельцу, но мало ли), он блочит аккаунт со всем хозяйством, не зависимо от состояния баланса. С этого момента сервера в течении пары-тройки дней от силы будут отключены техниками, проверены, переформатированы и поставлены в очередь на заказы. Мне не известны случаи, когда заблокированный аккаунт был разблокирован, этот процесс неподконтролен филиалам.

Я все правильно говорю?
 
Тесткуку патентуете, что ли?


А можно отзывы где нибудь на авторитетных площадках? На серче например? Уж за три года должны быть отзывы.


Когда срабатывает алерт на спам или атаку, сервер автоматом перегружается и переводится в Rescue FTP. В этом состоянии можно только прочитать по ftp файлы сервера. Вывести с этого состояния можно только по запросу в саппорт, пояснив какие меры были приняты (при монтировании в RO, ага). Ну или заново переустановив дистрибутив (с потерей всего содержимого на винтах).

Когда OVH надоедают абузы (которые обычно пересылают владельцу, но мало ли), он блочит аккаунт со всем хозяйством, не зависимо от состояния баланса. С этого момента сервера в течении пары-тройки дней от силы будут отключены техниками, проверены, переформатированы и поставлены в очередь на заказы. Мне не известны случаи, когда заблокированный аккаунт был разблокирован, этот процесс неподконтролен филиалам.

Я все правильно говорю?
Я тут тоже пару абзацев написал, но в итоге понял, что толку нет и забил
 
Smalesh, всё верно, только информация предоставленная вами актуальна для 2012-2013 годов. По поводу отзывов аусхоста, вы може воспользоваться для поиска гуглом, например. Эта тема про Palm-Host, а не про того под чьим крылом мы работаем.
oAsm, на все ваши вопросы я дал информативные ответы.

Уважаемы пользователи форума xenforo.info, я не буду раскрывать Вам алгоритмы работы наших фильтров и договорённости с OVH. Вся информация написанная в 1м посте, актуальна и правдива. Если у вас есть какие-то сомнения на наш счёт, вы всегда можете получить 5 дней теста и проверить все ваши догадки.
С уважением, Palm-Host.ru.
 
Smalesh, всё верно, только информация предоставленная вами актуальна для 2012-2013 годов. По поводу отзывов аусхоста, вы може воспользоваться для поиска гуглом, например. Эта тема про Palm-Host, а не про того под чьим крылом мы работаем.
oAsm, на все ваши вопросы я дал информативные ответы.

Уважаемы пользователи форума xenforo.info, я не буду раскрывать Вам алгоритмы работы наших фильтров и договорённости с OVH. Вся информация написанная в 1м посте, актуальна и правдива. Если у вас есть какие-то сомнения на наш счёт, вы всегда можете получить 5 дней теста и проверить все ваши догадки.
С уважением, Palm-Host.ru.
Я хотел бы получить тестовую VPS, мне хватит пару часов.
Вместо лишних слов.
 
oAsm, я вам во второй раз повторяю, мы предоставляем услуги исключительно хостинга.
 
Smalesh, всё верно, только информация предоставленная вами актуальна для 2012-2013 годов.
Поэтому зимой прошла серия блокировок всего и вся (пруфы нужны?), а последняя блокировка акка, о которой я знаю, была где-то в середине прошлого месяца. А сколько я не знаю. Механизм, который я расписал, действует на текущий момент.

По поводу отзывов аусхоста, вы може воспользоваться для поиска гуглом, например.
А как же
зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
Кем зарекомендовал? Кто зарекомендовал? Вася Пупкин с деревни Гадюкино?

Эта тема про Palm-Host, а не про того под чьим крылом мы работаем.
Это нормальная практике. Если у меня железо в ITLDC, то я говорю: вот ITLD, вот отзывы на серче, и т.д.

Вопросы без ответов:
Договор с OVH или на птичьих правах
Изоляция пользователей - виртуализация/контейнеры/etc
Пресловутый SLA

Низачед.
 
Smalesh, пруфы не нужно, поверю на слово. Видимо нас обошло стороной.
На серче как я понял нет темы, вот небольшая тема с отзывами : . Насколько мне известно, аусхост продолжительное время находился в закрытом доступе. По форумам нет смысла пиариться, тут цепная реакция идёт.
Вопросы без ответов. У aushost.eu есть все документы. У Palm-Host вы сами понимаете, пока ничего нет.

oAsm, зарегистрируйтесь и оставьте тикет в биллинге с темой "тест".

Уважаемые клиенты, до 31.08.2016 вы можете воспользоваться 50% скидкой для заказа хостинга, сроком до 3 месяцев.
Промо код : 50%SALE
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу