RigWEB - Ваш комфортный хостинг

К договору с юл. Мне например нужен договор, акт, налоговая.
Мы с Вами уже пришли к выводу, что наши услуги Вам не подходят. Нет? :)

Проблема в том, что смотреть будет надзорный орган по жалобе какого нибудь обиженного, но умного клиента. А так как вы работаете с платежами - явно не в вашу пользу.
Надзорный орган обязательно должен знать, кто является оператором персональных данных. По поводу платежей - больше конкретики нужно, не понимаю Вас.

Ровно биллинг, остальное на территории РФ можно не держать.
Что значит биллинг? Если Клиент намеревается использовать сервер для работы с персональными данными, то наши услуги уже априори не подходят, т.к. серверы находятся не в России.
Как я написал ранее, малое число Клиентов использует серверы для данных операций. К примеру, большинство Интернет-магазинов не хранят и не обрабатывают персональные данные. Вы наверняка знаете определение персональных данных, а так же оператора персональных данных с юридической стороны, а не с Вашего "правила", понимания или мнения.
 
Мы с Вами уже пришли к выводу, что наши услуги Вам не подходят. Нет? :-)
Наша песня хороша, начинай сначала. Что является объектом договора - сервера. А какие на сервера документы? Упс.

. К примеру, большинство Интернет-магазинов не хранят и не обрабатывают персональные данные. Вы наверняка знаете определение персональных данных, а так же оператора персональных данных с юридической стороны, а не с Вашего "правила", понимания или мнения.
Это все очень стройно, пока юрист-хозяйственник не заставит вернуть средства за недоказанные услуги. И тут наступает второй упс.
 
Наша песня хороша, начинай сначала. Что является объектом договора - сервера. А какие на сервера документы? Упс.
Это все очень стройно, пока юрист-хозяйственник не заставит вернуть средства за недоказанные услуги. И тут наступает второй упс.

Я так понимаю, что Вам просто хочется пофлудить в этой теме. Поговорить предметно с Вами не получается, к сожалению.
Если у Вас возникли конкретные вопросы по данной теме - я с удовольствием Вам отвечу в ЛС или по почте [email protected], а то уже третья страница нашего с Вами общения.
 
а то уже третья страница нашего с Вами общения.
Так страница в топе, это же хорошо. Зато мы выяснили что халявные лицензии на ovh сократили; проблем с регистрацией на ovh нет; проблем с платежами на ovh нет; недовольный клиент может сделать бяку вам, а следовательно и другим клиентам.
 
Так страница в топе, это же хорошо. Зато мы выяснили что халявные лицензии на ovh сократили; проблем с регистрацией на ovh нет; проблем с платежами на ovh нет; недовольный клиент может сделать бяку вам, а следовательно и другим клиентам.
Благодарю Вас за оказанную помощь и содействие в развитии данной темы форума. Давайте тогда все суммируем и завершим данную полемику.
1. Можно заказать серверы в OVH. Придется заморочиться с документами, ожиданием верификации. Оплата по карте, или необходимо оплачивать через виртуальные карты. Отсутствует возможность оплаты наличными, через расчетный счет и ряд других.
2. К нашим услугам идет круглосуточная техническая поддержка.
3. Приобретая сервер у нас - администрирование сервера для Клиента будет бесплатным.
4. В биллинге присутствует такой же функционал управления сервером, как и у OVH (установка, переустановка, мониторинг, активация места на сервере бекапов и т.д. присутствует)
5. Если проект Клиента направлен на обработку или другие операции с персональными данными - наши услуги ему не подходят, ровно как и услуги OVH, т.к. серверы не находятся на территории Российской Федерации.
6. Наши технические специалисты оказывают консультации на русском языке

Вывод: Кому-то выгоднее заказывать сервер и обслуживать(администрировать) его самостоятельно в Дата-Центре. Другие считают это нерациональным и хотят получить конкретную услугу, без дополнительных затрат и заморочек.
Мы свои услуги никоим образом не навязываем и открыто говорим, что можно взять в том же OVH дешевле. К примеру, для Вас, Smalesh, это будет более выгодно.

Надеюсь, все препирания с Вами на этом мы закончим и если Вы хотите предметно и конструктивно пообщаться - ЛС и моя рабочая почта для Вас всегда открыта.

Добрый день, уважаемые форумчане!

C сегодняшнего дня и до 31 октября при заказе и продлении любого сервера вы получаете месячную лицензию ISPmanager 5 подарок. Помимо этого, активировав промокод ISPSYSTEM, вы получите постоянную скидку 10% на любую услугу ( , , ).

Внимание! Количество серверов по акции ограничено.

Спешите заказывать на сайте
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
RigWEB дает гарантию доступности своих сервисов на уровне 99,99% в месяц!
*Гарантия распространяется только на виртуальный хостинг, VPS и внутренние сервисы компании
В случае, если сервис не доступен более 8 часов,
компания возмещает день простоя в двойном размере.

К примеру, если сервис не доступен более 8 часов, Клиенту продлевается срок оплаты на 1 день. Если сервис не доступен более 24 часов и менее 48 - срок оплаты продлевается на 2 дня.
1. Об SSA 99.99%.
P.S. Если я что-то не правильно понял и посчитал, дайте знать.
Месяц - от 29 до 31 суток. Возьмем 31 сутки.
В 1 сутках 24 часа. 31 * 24 = 744 часа.
100% = 744 часа = 44640 минут
44640 - 99.99% (44635+ минут) = 4.5 минуты. Это, как я понимаю, время, по истечению которого обещанный Вами 99,99% SLA уже не действует.

Вопрос, почему компенсация идет после 8 часов недоступности?
 
Здравствуйте!
Спасибо за уточнение. Указано не в месяц, а в год, конечно. То есть, не более ~9 часов простоя в год.
 
А что там с лицензиями DLE? На сайте только указанно что можно установить эту км'эску. А вот кто за неё платить будет инфы нет. Может я что то пропустил в этом мире. Но вроде она как 80 бакинских стоила. Может сейчас они биплатная?)
 
А что там с лицензиями DLE? На сайте только указанно что можно установить эту км'эску. А вот кто за неё платить будет инфы нет. Может я что то пропустил в этом мире. Но вроде она как 80 бакинских стоила. Может сейчас они биплатная?)
Лицензию на DLE, как и на любую другую коммерческую CMS необходимо приобретать, разумеется.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну тогда вы это и допишите. А то получается что потенциального арендо-взятеля вводите в заблуждение. Человек купится на то что можно эту км'эску взять, оформит сначало аренду а потом бац и ему такой сюрпрайз. Вы же не поленились звёздочку поставить что 99р за год. А вот с DLE то ли не доглядели то ли.........
 
Нет никакого заблуждения. Мы предоставляем хостинг (ресурсы), которые были протестированы при работе на указанной CMS.
 
Ну тогда вы это и допишите. А то получается что потенциального арендо-взятеля вводите в заблуждение. Человек купится на то что можно эту км'эску взять, оформит сначало аренду а потом бац и ему такой сюрпрайз. Вы же не поленились звёздочку поставить что 99р за год. А вот с DLE то ли не доглядели то ли.........
Мда... :-D Тут услуги хостинга, а не халявных лицензий на движки и все это прекрасно понимают.
Почти на каждом хостинг-сайте написано, что они поддерживают самые популярные CMS и приведён их список. Как могла вообще возникнуть мысль, что раздают лицензии... :laugh:
 
Hope, Да я немного не о том. "Популярные" в большинстве своём бесплатные. А тут DLE. Сделали бы сноску что при установке этой кмс у вас должен быть лиценз ключ.
 
На самом деле - это нормальная практика.
На многих сайтах в пример приведены vBulletin, IPB, XenForo и т.п. То есть речь о том, что на данном хостинге прекрасно работают указанные движки.
 
rrgames, имеются, как бесплатные CMS, которые входят в список популярных, так и платные. Все зависит от типа и уровня задач, предпочтений, бюджета.
Тот, кто ищет хостинг для конкретной CMS - знает, что это за система, ее требования, а так же платная она или нет, т.к. наверняка работал с ней
 
То, что пользователь должен иметь на эти движки свою лицензию - оно и так понятно. :)
 
То, что пользователь должен иметь на эти движки свою лицензию - оно и так понятно. :-)
Абсолютно верно. Иначе, по этой логике, стоит указать, что в стоимость тарифа не входит наполнение сайта, копирайтинг, продвижение и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А бывают и категория пользователей, которые платят за аренду то им и должно быть бесплатное по. Такое как ispmanager так и сами кмс
 
А бывают и категория пользователей, которые платят за аренду то им и должно быть бесплатное по. Такое как ispmanager так и сами кмс
Если Клиент сам решил, что если он платит за тариф, то все ПО будет для него бесплатным - это его право, конечно же.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу