[PB] XFRM: Reply to Download

[PB] XFRM: Reply to Download 1.0.0

Нет прав для скачивания

Pinky

Заблокирован
Сообщения
65
Решения
1
Реакции
433
Баллы
3,430
Painbaker добавил(а) новый ресурс:

[PB] XFRM: Reply to Download - Возможность скачивания ресурса только после ответа в обсуждении.

Плагин позволяет запретить скачивать ресурсы пользователям, пока те не оставят сообщение в теме обсуждения ресурса.
Есть право обхода ограничения, которое может быть установлено как и для групп, так и для групп в конкретных категориях ресурсов.

Ограничение не действует если:
- Пользователь является гостем и ему доступно право скачивания ресурса
- Пользователь является автором загруженной версии ресурса
- Пользователь имеет право обхода этого ограничения
- Если у ресурса отсутствует...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А есть что то такое похожее только после клика на баннер?
 
Было бы неплохо как HIDE дополнить. Поставить лайк, поставить лайк и комментарий. Плагин был бы супер

Проверил на Xenforo 2,1,8 - не работает :( вообще в правах недоступно эта меню, что на скриншоте
 
Gilgamesh, чтобы увидеть то, что и на скрине, нужно залить русификатор из архива, иначе искать в правах ресурсов:
1606066126805.png

Если пользователь является автором ресурса, то ему также можно будет скачать его без ответа в теме. С командами из 2.2 работать не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет там правах ресурсов такого. Я просмотрел в правах пользователей, правах ресурсов - данная строчка отсутствует
 
Gilgamesh, перестроение данных и заново искать. Я только что проверял, все есть.
/admin.php?permissions/user-groups/administrative.3/#permGroup-resourcePermissions, в самом низу группы.
 
Последнее редактирование:
Atikin нет там такого. А при попытке установить русификатор, то вылезает ошибка о том, что он у меня не установлен. Хотя он установлен.

Обновленено: плагин работает, помогла переустановка плагина повторно на сервер

Теперь вопрос у меня в другом.
Участникам в правах нужно ставить Да-нет-Никогда? Я например хочу, что бы данное действие действовало только в одном разделе, а во втором такого не будет.
Я имею ввиду, что если выставить конкретно в правах групп, то это будет действовать на весь раздел ресурсы, а если эту функцию не активировать, а использовать конкретно в правах категориях, то это ограничения будет работать в данном месте?
 
Последнее редактирование:
[XenForo.Info]_ScreenShot2.png
Судя по этому сообщению, что при нажатии кнопки скачаать будет вылетать данное сообщение. У меня такое отсутствует, пишет "нет прав для скачивания" когда оставляю сообщения, то права появляются. Как фиксить данную ошибку, что бы была видна ссылка, что файл можно скачать, но потом вылетало сообщения о том, что нужно оставить комментарий для загрузки ресурса

Решил проблему так:
1) [J] XFRM Extras
2) [PB] XFRM: Reply to Download
установил данные плагины, теперь будет ошибка о том, что нужно оставить комментарий. В моём случае комментарий, лайк и лимит суток 2 файла на данный момент стоит
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-22-20-39-15-642_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-22-20-39-15-642_com.android.chrome.jpg
    452.4 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2020-11-22-20-38-54-752_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-22-20-38-54-752_com.android.chrome.jpg
    466.4 KB · Просмотры: 13
1) [J] XFRM Extras без него не будет работать? xf 2.2
 
Bams431, вообще не понял о чем ты. Extras нет функции по комментариям, там только по лайкам. Если хочешь использовать лайк и комментарий, то нужно иметь два плагина. Если тебя интересует конкретно функции - поставить лайк и комментарий, плюс лимит скачивание, что бы это было в одном плагине, то я могу тебе скинуть плагин.

... Будет работать отдельно.
 
Последнее редактирование:
Bams431, вообще не понял о чем ты. Extras нет функции по комментариям, там только по лайкам. Если хочешь использовать лайк и комментарий, то нужно иметь два плагина. Если тебя интересует конкретно функции - поставить лайк и комментарий, плюс лимит скачивание, что бы это было в одном плагине, то я могу тебе скинуть плагин.

... Будет работать отдельно.
Разобрался, спасибо. Вопрос следующего характера, как включить функцию что бы показывался размер файла у ресурса ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу