XF 2.2 Please enter a message with no more than 20 images. трабла с изображениями

Версия XenForo
2.2.9

wap57571

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
28
Доброго времени суток. Появилась проблема "Please enter a message with no more than 20 images". Вначале была ошибка 10ти, с 10 по умолчанию поменял в настройках Atachments выставил 20, потом понял что этого мало и выставил 100 но шибка не ушла.
ошибка не уходит "Please enter a message with no more than 20 images." , выставил 0 как увидел что написано
"Используйте 0, чтобы разрешить неограниченное количество вложений на одно сообщение. Чтобы отключить вложения сообщений, используйте систему разрешений."
Но ошибка так и осталась на 20ти. Перегружал php перезагружал базу, ничего не помогает. Зайдите на сайт проверьте forum.lineage-world.com
Какая есть система разрешений? я не совсем понимаю в форумах, разрешения на конфиги или чего? В логах ничего не вижу, ошибок перезаписи конфигов и прочего. Где можно посмотреть?

Код:
array(7) {
  ["_xfToken"] => string(8) "********"
  ["options"] => array(6) {
    ["attachmentMaxFileSize"] => string(4) "1025"
    ["attachmentMaxPerMessage"] => string(1) "0"
    ["attachmentExtensions"] => string(44) "zip

В логах чето есть типа перезапись опций string(1) "0", но без ответно, ошибка так же осталась. У меня сообщение стоит час набирал в окне не могу сохранить, и с другого браузера и так и сяк, выручайте
 
Последнее редактирование модератором:
Ничто не помогает, форум кривой. Помогло только снесение форума полностью с базами 😤

Права пользователей ставил, но видимо это просто формальность. А на деле не работает
 
Последнее редактирование модератором:
видимо это просто формальность
Не знаю, не знаю. У меня высокопосещаемый в своей тематике форум, использую эти настройки разрешений, и всё работает.
Может проблемы всё же на Вашей стороне где-то? Может Вы плагин поставили какой-то?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу