[PN] FBP

[PN] FBP 1.0.0

Нет прав для скачивания

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,482
Баллы
2,250
IlyaPep добавил(а) новый ресурс:

[PN] FBP - Профиль как на Facebook для вашего форума

Есть две вариации, настраиваемые в настройках стиля.

Также имеется ещё немного настроек, определяющих максимальную высоту обложки, уровень размытия подложки (фона блока), пользовательских вкладок и т.д.

Всё адаптировано под мобильники и прочие расширения.

Виджеты с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Было бы неплохо сделать что-то вроде выбора стиля профиля со стороны пользователя, если стоит [PN] VK Profile чтобы пользователи могли выбрать из двух вариантов.

P. S. Поиск исполнителя не предлагать, я просто предложил идею
 
Последнее редактирование:
Было бы неплохо сделать что-то вроде выбора стиля профиля со стороны пользователя, если стоит [PN] VK Profile чтобы пользователи могли выбрать из двух вариантов.

P. S. Поиск исполнителя не предлагать, я просто предложил идею
Вряд ли я таким буду заниматься, да и если честно, даже представления не имею как подобное можно было бы сделать.
 
IlyaPep, Если я правильно понял, в настройках профиля у пользователя поставить выбор - галочку. Использовать дефолтный стиль мемберки или ваш.
 
artscripts, как вариант, сделать отдельный стиль с включенными VK Profile и отдельный с данным плагином.
 
IlyaPep, Если я правильно понял, в настройках профиля у пользователя поставить выбор - галочку. Использовать дефолтный стиль мемберки или ваш.
Да я понял, просто вообще не вижу смысла в подобном, в этой каше малаше, у одного такой профиль, у второго другой, бред короче...

artscripts, как вариант, сделать отдельный стиль с включенными VK Profile и отдельный с данным плагином.
Можно было бы, но в данном плагине не делал возможности отключать его в настройках стиля, как в VKProfile например.
 
Последнее редактирование модератором:
IlyaPep, я понял, я без претензий, просто по данному вопросу предложил связаться с тобой для личных хотелок.Но боюсь эти люди не готовы платить за свои фантазии или хотелки.
 
Последнее редактирование:
Жаль, что прекратили развитие этой формы профиля, мне она понравилась куда больше, чем [TC] VK Profile. Правда вечно требуется адаптировать классификаторы полей статистики от сторонних плагинов, что учтены к дефолтному виду. В остальном, на последней версии XF работает без проблем по прежнему. Автору благодарность за реализацию.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу