Pokémon Go

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,228
Баллы
9,345
Pokemon_Go-1-.png
Pokémon Go — многопользовательская ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Pokémon. Разработана компанией Niantic и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android. Всего за неделю после выхода игра получила большую популярность и увеличила стоимость владелицы бренда Pokémon, компании Nintendo, на $8 млрд[2].

Особенностью Pokémon Go является наложение виртуальных образов на изображение реального мира. Игра побуждает путешествовать по улицам для поисков и охоты покемонов, выходить из дома и общаться с другими игроками. Тем самым преодолеваются распространенные проблемы молодежи: сидячий образ жизни и асоциальность в реальном мире. Распространяясь по модели free-to-play, игра поддерживает вспомогательные, но необязательные внутриигровые покупки. В игре присутствуют все покемоны первого поколения, среди них начальные: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл.

По скольку в некоторых странах она еще недоступна вот держите файл игры последней версии :D.
 

Вложения

  • PokemonGo.zip
    1.8 MB · Просмотры: 4
унеси "свое..." на хакерские и игровые форумы.
 
унеси "свое..." на хакерские и игровые форумы.
При чем тут хакерские форумы вообще? Раздел свободного общения, люди пишут что хотят. Хоть вейперы, хоть гомосексуалисты, хоть любители покемонов.
 
Вот только в скором времени игра потеряет свою популярность, как станет доступна во всех странах
 
Ну годик другой протянет.
Помните как лет пять-десять тому назад были популярны дозоры?
И где они сейчас?
 
Игра зараза жрет много заряда (
Да и сигнал с gps не ахти у нас
 
Exile, :c или все три одновременно

Raynar, лучше бы ты себя унес отсюда...
 
за последнюю неделю этих грёбаных пакемонов стало слишком много, все новостники, fb и прочее заполонили...
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Вот только в скором времени игра потеряет свою популярность, как станет доступна во всех странах
понимаешь такая хрень главное бабло срубить и пох кто кого и когда потеряет.. в свое время на тамагочи кто-то тоже не хило заработал.. так почему теперь не сделать это же на покемонах... а там смотри подтянутся и посипаки (для вас более звучно миньоны).
 
В России уже запретить хотят эту игру :facepalm:

-ge5q-Nt4ss.jpg
 
ArtSolist, Ага запретят как же, они и Доту 2 хотели запретить, только скорее Гейб их запретит чем они доту 2
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Шума конечно от игры, просто неимоверно..
Но, только INGRESS, только hardcore. :wink:
 
не правильно..
"только покемон, только хардкор"
 
а у нас в КЗ сегодня , сменили других
 
Последнее редактирование:
А я в игре. :-D
 

Вложения

  • S60718-152010.jpg
    S60718-152010.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 55
  • S60718-151953.jpg
    S60718-151953.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 51
При чем тут хакерские форумы вообще? Раздел свободного общения, люди пишут что хотят. Хоть вейперы, хоть гомосексуалисты, хоть любители покемонов.
как бальзам на душу, когда администрация ставит на одну планку гомосексуалиста, вейпера и покедрочерамалой.jpg
 
I got that download on my iPhone 5S = Я получил эту загрузку на моем iPhone 5s.

Я буду очень нравится серия покемон аниме. o-o
 
Последнее редактирование модератором:
:Popcorn11:
ну и где шоу?
что не кто не делится своими уловами?
чисто поржать охота!
 
Не дай Бог такое у нас станет доступным без манипуляций с apple id ... Мы с подругой просто отречемся от реальной жизни и потом ищи нс .
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу