Стыдно молчать и не знать "знать и не сдать - это залёт" (С)
liner Проверенные Сообщения 1,088 Решения 3 Реакции 416 Баллы 19,595 15 Мар 2019 #1 OFFTOP scarf написал(а): Стыдно молчать и не знать Нажмите для раскрытия... "знать и не сдать - это залёт" (С)
OFFTOP scarf написал(а): Стыдно молчать и не знать Нажмите для раскрытия... "знать и не сдать - это залёт" (С)