Иконка ресурса

Post Macros 4.3.2

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

Post Macros - Предопределённые сообщения

.дополнение позволяет вам указать заранее предопределенные ответы на темы. Ответы вставляются с помощью Ajax, поэтому перезагрузка страницы не требуется.

Все публичные тексты выставляются с помощью фраз, т.е. один и тот же ответ можно указать на разных языках.

Также в дополнении есть персональные макросы, которые позволяют пользователям создавать свои макросы (только если есть права).

P.S. То, что нужно инфе

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Нашел приинтереснейшую багу. В случае если группа получает права только на просмотр/использование групповых макросов
1507036932877.png

То пользователь группы не видит макрос, а если добавить права на создание, то макросы становятся видны

И разраб "забыл" положить в архив fa-clone.png для отображения значка.
 
akok, а что там за значок был? У меня вообще отображается bb код как список.
Влепил свой фонт авесоме и норм.

Достаточно интересный плагин, и функциональный для мод. состава. Возможно кто видел аналоги? Хотел бы все заценить.

Оказывается, по мимо создания макросов на форуме, в админке > приложения можно самому создавать. Что странно, в админки можно создать более 1 (а на форуме максимум 1). Как-то запутанно для рядовых пользователей.
В общем разобрался.

Единственный минус, обычные пользователи не смогут создать на своей странице больше чем 1 макрос. Толи я дурак, то-ли лыжи не едут.
 
Последнее редактирование:
akok, а что там за значок был? У меня вообще отображается bb код как список.
Влепил свой фонт авесоме и норм.

Достаточно интересный плагин, и функциональный для мод. состава. Возможно кто видел аналоги? Хотел бы все заценить.

Оказывается, по мимо создания макросов на форуме, в админке > приложения можно самому создавать. Что странно, в админки можно создать более 1 (а на форуме максимум 1). Как-то запутанно для рядовых пользователей.
В общем разобрался.

Единственный минус, обычные пользователи не смогут создать на своей странице больше чем 1 макрос. Толи я дурак, то-ли лыжи не едут.
Да как-бы рядовым и не нужен такой функционал...
 
Да там все пользователи могут создавать только 1 макрос (вне админки) включая админы.
 
.в правах есть возможность указания максимального кол-ва макросов
Устанавливал. Ничего не изменилось. Только в админке можно неограниченно создавать. А в не админке, после создания макроса, пропадает просто кнопка создания нового, и остаётся кнопка редактирования.
Мб я слепошарый, что не исключено.

Лол. На одном стиле есть, на другом нету. Забавно. Извиняюсь, пойду фиксить :)
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу