Иконка ресурса

Profile Cover 2.0.4

Нет прав для скачивания
Hope, в последней версии нет самого адона в архиве.
 
Кхм... ну и запрятали вы файл установки.. Если у кого-то появится вопрос о том - где он, он в : \addon-ProfileCover_2.0.3\upload\library\Nobita\ProfileCover\addon-ProfileCover.xml

Hope, в последней версии нет самого адона в архиве.

как знал...
 
Шикарный аддон, но на фоне шапки аватар практически незаметен. Пришлось вернуться к истокам, хотя на душе кошки скребут до сих пор
 
Шикарный аддон, но на фоне шапки аватар практически незаметен. Пришлось вернуться к истокам, хотя на душе кошки скребут до сих пор
вроде норм...
2015-10-24 22-06-16 DiWorm   test forum - Google Chrome.png


Жаль, не отображается в карточке пользователя(которая поп-ап при клике на ник).. :(
 
вроде норм...
Посмотреть вложение 43090


Жаль, не отображается в карточке пользователя(которая поп-ап при клике на ник).. :(
Аватар маленький, вот это меня и побудило вернуться к стандарту, но вырезать разделы из профиля. А что касается попапа, то полностью солидарен
 
Аватар маленький, вот это меня и побудило вернуться к стандарту, но вырезать разделы из профиля. А что касается попапа, то полностью солидарен
Так всё зависит от стиля, да аватар увеличить не проблема.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Claviss, а можно скрин в студию? Аж интересно стало.
Screenshot_5.png
 
ozersk2000, у меня точно также как у вас, теперь перешел на дополнение от Brivium вроде удобнее!
11111.png
 
Len, привествую. Какой у вас стиль используется ?
 
Len, а какя у вас верси форума и дополнения ? Я чет ставлю оно не отображается . То есть вариант данного дполнения не очень красив. А вот что на скрине у вас выше очень даже симпотичен

что и следовало ожидать от меня ) в упор не замечал в правах групп настройки )
 
Rommax, /admin.php?options/list/Brvium_ProfileCover первое поле можно не трогать, второе поле стоит 30 третье ставьте на Top Right Member Page (Style 2)
 
Поставил плагин. Выставил права. Но... ничего. Ничего нет в настройках. Почему??? Как будто и не ставил плагин.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу