Quark

Quark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Вопросик по стилю:
при создании тем непосредственно на форуме, эти темы не отображаются в дереве узлов, а вроде как должны. Я что-то не правильно понимаю? Или это какой-то баг?
 
Вопросик по стилю:
при создании тем непосредственно на форуме, эти темы не отображаются в дереве узлов, а вроде как должны. Я что-то не правильно понимаю? Или это какой-то баг?
Можно ссылку на форум?
 
Нет. понять бы, как редактировать порядок отображения тем форума. Я понимаю, что для того, чтобы та или иная тема была первой, необходимо ее закрепить и отметить, как важную. А если таких тем две, то каким образом настроить порядок их отображения?
 
в которой более новое сообщение та и будет первой по умолчанию.. а дальше порядок сортиовки пользователь может ставить сам
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет. понять бы, как редактировать порядок отображения тем форума. Я понимаю, что для того, чтобы та или иная тема была первой, необходимо ее закрепить и отметить, как важную. А если таких тем две, то каким образом настроить порядок их отображения?
Нужно настроить порядок сортировки. Допустим по дате создания, то последняя тема будет та что создали последней не зависимо от последнего поста в ней.
 
А принудительное положение возможно задать? Без внимания на порядок сортировки?
 
А принудительное положение возможно задать? Без внимания на порядок сортировки?
Не задавался этим вопросом. Могу лишь предположить что можно. Проверьте, создайте две темы, закрепите их и напишите поочередно в каждой.
 
Вчера пробовал. Редактирование постов не меняет время их создания. В итоге, похоже, нужно удалять темы и создавать их поочередно и в том порядке, как хотелось бы, чтобы они отображались. Но как-то это через попочку)
 
Где заменить эту картинку на свою?
Выделение_021.png

Вчера пробовал. Редактирование постов не меняет время их создания. В итоге, похоже, нужно удалять темы и создавать их поочередно и в том порядке, как хотелось бы, чтобы они отображались. Но как-то это через попочку)
Вам нужно отредактировать один раз нужный раздел выставив сортировку по дате создания.
 
В продолжение по стилю... По умолчанию, в верхней ленте рядом с кнопкой форум, есть изображение домика (домой...). Если залить дополнение xenporta, то там появляется вторая такая же иконка. Как ее удалить? Так, чтобы она была одна.
 
Последнее редактирование модератором:
В продолжение по стилю... По умолчанию, в верхней ленте рядом с кнопкой форум, есть изображение домика (домой...). Если залить дополнение xenporta, то там появляется вторая такая же иконка. Как ее удалить? Так, чтобы она была одна.
по пути снимите галочку /admin.php?styles/quark.2/style-properties&group=uix_navigation
Show Home Tab as Icon

В продолжение по стилю... По умолчанию, в верхней ленте рядом с кнопкой форум, есть изображение домика (домой...). Если залить дополнение xenporta, то там появляется вторая такая же иконка. Как ее удалить? Так, чтобы она была одна.
Этот логотип можно отключить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Viza
Лол )))

Отключение логотипа приводит к тому, что ссылка на главную отображается текстом.
 
Последнее редактирование модератором:
Viza, пожалуйста, загружайте все изображения только к нам на сервер. :)
 
Прошу помощи. На главной странице сайта есть три блока Первый блок не имеет зазора с другими двумя. Как это можно поправить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу