Иконка ресурса

Rebuild Gravatars by Waindigo 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Rebuild Gravatars by Waindigo - Установка граватаров для пользователей, которые не имеют аватара.

При перестроении кэша пользователей, плагин установит граватары тем пользователям, которые не установили себе аватар.

Перестроение можно выполнить тут: Панель управления -> Инструменты -> Перестраивание кэша -> Перестраивание кэша пользователей

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Поставил, при перестраивании кэша пользователей белый экран(

Вот такая ошибка.

888.jpg
 
а у меня просто не чего не произошло с аватарами
 
Так в коробке есть поддержка Gravatar
2014-12-16_181158.png
 
Да я понял, что автоматом устанавливается, но надо ли это все :) Так есть выбор, хочу я его использовать или нет и еще, не так это распространенно среди пользователей, регистрация на этом ресурсе, значит и граватаров почти ни у кого не будет
 
Задал вопрос разработчкику в офф теме.
 
Так в коробке есть поддержка Gravatar
Но пользователь может указать что не хочет ее использовать. А с этим аддоном всем пользователям, у кого нет аватара, будет поставлена аватара с Gravatar, если она там конечно есть.
 
Но пользователь может указать что не хочет ее использовать. А с этим аддоном всем пользователям, у кого нет аватара, будет поставлена аватара с Gravatar, если она там конечно есть.
Пробовали ставить? Работает ?
 
PaulZibert, нет, если пользователь не хочет аватару, но не надо его и принуждать.
 
Пользователь должен иметь аккаунт на Gravatar, должен зарегистрироваться на твоем сайте под тем же ником (что не часто бывает), что бы плагин нашел его. Лучше включить поддержку Gravatar, которая уже есть в коробке и пусть сами решают, быть со своим аватаром, использовать Gravatar или совсем без авы, с той что дает стиль. Но это просто мое мнение.
 
Skaiman, под каким еще ником? Gravatar к адресу электронной почты привязывается. И плагин "найдет", если пользователь регистрировался на Gravatar.
 
Да не в том суть, я и имел в виду данные регистрации
 
Skaiman, адрес электронной почты зачастую один, максимум 2-3. И практически на всю жизнь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу