Иконка ресурса

Referral System by Siropu 1.0.3

Нет прав для скачивания

TechSide

Проверенные
Сообщения
324
Решения
1
Реакции
525
Баллы
11,125
TechSide добавил(а) новый ресурс:

Referral System by Siropu - Реферальная система

Параметры администратора

Referral URL parameter - Задайте настраеваемый параметр для реферальных ссылок.

Track HTTP referrer - Отслеживайте адрес страницы (если есть), на которой пользователь перешел по реферальной ссылке.

Use profile page as referral link - The user profile page will become the referral link.

Enable custom referral link generator - Позволяет вашим участникам создавать настраиваемые реферальные ссылки с любых страниц.

Apply referral link...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Русского языка нет?
 
ФАКЕР, Русский язык Referral System by Siropu

Кто может помочь. У меня установлен плагин этот. (Версия xenforo: 2.2.11) Все бы хорошо но есть одно но, при реге по реф ссылке рега проходит. А если регать просто как обычно, рега не проходит. Обновляет страницу регистраций и все. Ошибок в журнале нет и консоле.
 
Последнее редактирование модератором:
Department, проверил на тестовом сайте. У меня в обоих случаях регистрация прошла нормально.
 
Garri83, у меня не знаю почему но не хочет регать аккаунт просто так. Отключаю плагин он регает. Ошибок в журнале нет и в коносле при реге с плагином.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить или укоротить 1677339477613.png

часть после localhost/?и здесь много букв и цифр
тоже самое и в нижней части, как изменить, чтобы было не ?Реферал=1, а refferer=1, к примеру.
Так полагаю, такое случилось после установки русификатора плагина..
 
тоже самое и в нижней части, как изменить, чтобы было не ?Реферал=1, а refferer=1, к примеру.
Так полагаю, такое случилось после установки русификатора плагина..
Здесь как раз проблема в локализации, переведено то, что не должно быть, удалите или найдите фразу и нормально переведите.
 
Снимок.PNG

Подскажите пожалуйста почему эта ошибка, и как её исправить?
 
Дам более перегруженная по функционалу версия.
 
просто оставлю тут 108
 

Вложения

  • Siropu-ReferralSystem-1.0.8.zip
    55.1 KB · Просмотры: 30
Подскажите плз что конкретно подразумевается под фразой "Обновит аккаунт".
Что юзер должен сделать?
Просто загрузит аватар - это тоже обновит аккаунт?

Screenshot_1.jpg
 
Есть ли что то подобное, если человек совершил например покупку платной группы, чтобы давать % отчислений с суммы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу