Register Email

Register Email 3.8

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Register Email - Email уведомление администратору при регистрации нового пользователя.

Плагин для отправки email уведомления администратору при регистрации нового пользователя на форуме.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
И еще раз добрый вечер и спасибо за беспокойство!

Вероятно, после каких-то модификаций перестал работать плагин " " (не шлет уведомления и все тут :sick: ) и я установил Register Email.
Работает, шлет. Но вот такое:

Код:
п≤п╪я▐ п©п╬п╩я▄п╥п╬п╡п╟я┌п╣п╩я▐: fau

UserID: 371

 E-mail: ХХХ@gmail.com 

IP-п╟п╢я─п╣я│: 95.25.214.34

Country determined by IP: Moscow, Moskva, Russia

 п═п╣п╢п╟п╨я┌п╦я─п╬п╡п╟я┌я▄ п©п╬п╩я▄п╥п╬п╡п╟я┌п╣п╩я▐: http://ххх.com/admin.php?users/371/edit

Где-то кодировка не так указана? Где порыть?

И еще: где посмотреть ID полей регистрации, чтобы указать в настройках (Enter Custom User Field IDs here)
 
Вероятно, после каких-то модификаций перестал работать плагин " " (не шлет уведомления и все тут :sick: )
А он работал на Ксене 1.2? Не знал...

Где-то кодировка не так указана? Где порыть?
В плагине кодировка верная...

И еще: где посмотреть ID полей регистрации, чтобы указать в настройках (Enter Custom User Field IDs here)
А? :O_o:
 
Очень хорошо и исправно работал на 1.2.3.
Но я тут колдовал над страницей регистрации (чтобы открывалась отдельным окном, а не выезжала сверху). Плюс убрал со страницы регистрации шапку и все остальное лишнее. Возможно, после этого NUNS и перестал работать...

---

А про ID - это в настройках Register Email есть такое поле:

Custom User Fields
Enter Custom User Field IDs here. Separate each one with a comma.
Example: automobile,name
 
ID поля можно посмотреть, перейдя сюда: /admin.php?user-fields/ , нажать на нужное поле и там будет пункт "ID поля:".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу