Иконка ресурса

Registered Links 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Registered Links - Скрытие внешних ссылок от гостей форума.

Плагин скроет внешние ссылки от гостей Вашего форума. Вместо ссылки они будут видеть сообщение с просьбой войти или зарегистрироваться.

Плагин не имеет никаких настроек, не ищите их. :)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
5RRXjqq.png


Как-то не особо красиво.) Можно сделать какое-то выделение или еще что-то?)
 
Всё в Ваших руках, оформляйте, прописывайте классы, добавляйте css.
 
Hope, внутренние ссылки так-же скрывает?
 
Нормально, спасибо.
 

Вложения

  • 82fb37f3890d4256b61d1c63a44017b6.png
    82fb37f3890d4256b61d1c63a44017b6.png
    6.5 KB · Просмотры: 20
Скажите а на 1.5.8 или 1.5.9 работает скрипт? А то при установке пишет ошибку: Неверный обработчик registeredlinks_Listener_LoadClassView::loadClassListener (Неверный класс)
 
Обалдеть какой тут дружный коллектив! Обычно на форумах днями ждешь чтобы получить ответ, а тут так быстро! :Friends1: Спасибо Вам огромное! Как оказалось, действительно я не залил файлы, точнее я их заливал, но что то глюкануло видимо, попробовал закинуть еще раз и да же не потребовало заменить старые файлы, сразу побежал устанавливать xml файл и все заработало!
 
Если регистрироваться по ссылкам в тексте "Зарегистрироватся или Войти" Появляется ошибка, страница не найдена. Скажите как исправить?
Или как вообще удалить ссылки на регистрацию в тексте?
 
Captain, Во фразах можно только текст изменить, а мне нужно убрать ссылки на регистрацию и вход

Все нашел проблему в файле "registeredlinks.php"
В стороке
$signupLink = XenForo_Link::buildPublicLink('login/login');
А правильно будет
$signupLink = XenForo_Link::buildPublicLink('login');
 
Последнее редактирование:
Реалистик, я уже посмотрел, ну да автор не красиво сделал, но в чем проблема? Открываем registeredlinks.php в папке ViewPublic и там сразу же увидите

Чуть опоздал, не совсем там а $message['messageHtml'] = preg_replace('#<a href="(.*?)</a>#i', $no_view_links . "\n" . ' <a href="' . $signupLink . '">' . $txt_reg_links_register . '</a>&nbsp;' . $txt_reg_links_or . '&nbsp;<a href="' . $loginLink . '">' . $txt_reg_links_login . '</a>', $message['messageHtml']);
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Captain, Изменил на
$signupLink = XenForo_Link::buildPublicLink('login');
Все стало нормально)
Спасибо за внимание)
 
Внутренние ссылки тоже скрываются. В том числе и прикрепленные изображения. Подскажите, где и что в настройках отрегулировать, чтобы внутренние ссылки не прятались?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу