Иконка ресурса

Registration Form Timer 2.0

Нет прав для скачивания

Oleg Ball

Заблокирован
Сообщения
98
Реакции
12
Баллы
8,115
Пользователь Oleg Ball разместил новый ресурс:

Registration Form Timer Log 2.0 - Работа этого аддона дает на сегодняшний день безотказный результат при блокировке регистраций ботов.

Внимание! Плагин ставить до версии 1.1.4. Начиная с версии 1.1.5 он уже есть в коробке.

Автор: Chris Deeming
Версия плагина: 2.0
Описание: логика основана на том, что человек не сможет заполнить регистрационную форму менее чем за 15 секунд (задается в настройках).
  • В настройках можно указать свою страницу, на которую будет осуществлен редирект в случае ошибки или оставить стандартное сообщение об ошибке.
  • Кроме того, есть возможность настройки оповещений по электронной почте о всех попытках регистрации ботов.
  • Аддон производит логирование, поэтому...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем это? В XenForo 1.2 такая феня есть из коробки. Или это для версии 1.1? :)
 
А зачем это? В XenForo 1.2 такая феня есть из коробки. Или это для версии 1.1? :)
Это для версий до 1.1.4, пока разработчики, не добавили в функционал движка из коробки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А, точно даже с версии 1.1.5 уже это есть. :) Только в данном плагине ещё есть StopBotters API.
 
Извините, я забыл указать, что это для версий до 1.1.4,
Не все пользаю 1.2
 
Внесу маленькую поправку, говоря что:
Это для версий до 1.1.4, пока разработчики, не добавили в функционал движка из коробки.
Я подразумевал, что уже и в 1.1.4, присутствует, таймер при регистрации.
reg_time.png
И начиная с 1.1.4 и далее, это дополнение, не нужно устанавливать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну 1.1.3 точно не было. У меня стоял
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу