XF 1.5 Registry.php on line 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
1.5.9

sergei_rihter

Участники
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
18
Всем доброго времени суток. Стоял движок 2.2.9. Тут решил поставить стиль себе, уже проверенный годами. Но он работает только для XenForo 1.5.9.
Я конечно захожу в FTP. Сношу все файлы. Удаляю БД. Занава устанавливаю. Залил файлы 1.5.9. И тут при переходе по домену своему он мне выдаёт такую ошибку.

/home/a0661072/domains/a0661072.xsph.ru/public_html/library/Zend/Registry.php on line 206

Помогите пожалуйста разобраться в чём дело.
 
Решение
Правда теперь появилась другая проблема. Зарегал БД. Админ акк. При авторизации аккаунта в админ панели он как бы заходит и в тоже время перестаёт заходить. Тупо обновляет страницу
Смотрим требования ,к mysql какая там версия нужна .
И не разумно откатывать версию ксены только из за стиля .
Можно найти подобный.
Понизьте версию php
Matew, 1.5.23 поддерживает 7.3. До 1.5.18 нет поддержки 7.x. Но все равно официально уже нет развития и поддержки. А у тса вроде 1.5.2, которая как и в безопасности устарела, где были фиксы по ней. Так и с поддержкой. Ну а 7.4 не поддерживается.
Судя по словам кэпа, ставить ниже 7.x
 
Я конечно захожу в FTP. Сношу все файлы. Удаляю БД. Занава устанавливаю. Залил файлы 1.5.9. И тут при переходе по домену своему он мне выдаёт такую ошибку.
из за стиля откатывать на первую, ну прям не разумно :)
 
Правда теперь появилась другая проблема. Зарегал БД. Админ акк. При авторизации аккаунта в админ панели он как бы заходит и в тоже время перестаёт заходить. Тупо обновляет страницу
 
Правда теперь появилась другая проблема. Зарегал БД. Админ акк. При авторизации аккаунта в админ панели он как бы заходит и в тоже время перестаёт заходить. Тупо обновляет страницу
Смотрим требования ,к mysql какая там версия нужна .
И не разумно откатывать версию ксены только из за стиля .
Можно найти подобный.
 
Смотрим требования ,к mysql какая там версия нужна .
И не разумно откатывать версию ксены только из за стиля .
Можно найти подобный.
Да я уже обратно 2.2.9 ставлю. А стиль там вроде простенький, самому сделать можно или переделать похожий. Уже не стал в БД ковыряться. Да и возможностей я так думаю там больше в 2.х чем в 1.5.х
 
Да я уже обратно 2.2.9 ставлю. А стиль там вроде простенький, самому сделать можно или переделать похожий. Уже не стал в БД ковыряться. Да и возможностей я так думаю там больше в 2.х чем в 1.5.х
Возможностей намного больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу