Reputation System [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за нажатие на Мне нравится уже реализовано или нет? А то обновился, но все равно не начисляет(
Нет, все эти награды нужно переделывать под 1.5.

К тому же идея сделать, большую систему выдачи репутации
 
sexo, 24.png так можете сделать ручками данную модификацию, что бы появилась я уже писал как.
Найдите:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>
Замените:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>

<xen:if is="{$xenOptions.reputation_tab_show}">
<li><a href="{xen:link 'reputation'}">{xen:phrase reputation_statistics_tab_name}</a></li>
</xen:if>
И скажите появилось?

И у вас случайно не стоит WF?
 
Пользователь Captain обновил(а) ресурс Reputation System новой записью:

Обновление до 2.3

* Выделение положительное кол-во репы зеленым цветом, отрицательные красным. (По просьбам)
* Выравнивание репутации по правому краю
* Выдающиеся пользователи по репутации
* Исправление ошибок
* Исправление с панелью навигации
Посмотреть вложение 39422 Посмотреть вложение 39423

Узнать больше об этом обновлении...

sexo, проверьте должно исправить ошибку
 
как вылечить ошибку при попытке просмотра журнала репутации
Код:
Fatal error: Call to undefined method XenForo_Model_Log::getReputationsLog() in ******/library/bdReputation/ControllerAdmin/Log.php on line 29

* Возможность в действиях удалить репутацию у пользователя
Почему то не работает :(

Ответ будит или ждём обновления до 2.4 с исправлениями ошибок?
 
Проблема в XenForo 1.5. На более ранних версиях правильно работает, постараюсь придумать для XenForo 1.5
 
Проблема в XenForo 1.5. На более ранних версиях правильно работает, постараюсь придумать для XenForo 1.5
Ждём обновлений!!!

Код:
Fatal error: Call to undefined method XenForo_Model_Log::getReputationsLog() in ******/library/bdReputation/ControllerAdmin/Log.php on line 29
Токая же ошибка и на XenForo 1.4.10
 
Ждём обновлений!!!

Код:
Fatal error: Call to undefined method XenForo_Model_Log::getReputationsLog() in ******/library/bdReputation/ControllerAdmin/Log.php on line 29
Токая же ошибка и на XenForo 1.4.10
У меня 1.4.4 и не знаю с какой ревизии это пошла ошибка
 
Captain, нужно читать как "у меня несколько активных XSS". Вероятно пошло с 1.4.8, так как там вносились правки некоторые в систему логирования и вывода ошибок стандартных.
 
Captain, нужно читать как "у меня несколько активных XSS". Вероятно пошло с 1.4.8, так как там вносились правки некоторые в систему логирования и вывода ошибок стандартных.
Про это я не скажу т.к не знаю

Exile, если вас не затруднит можете сказать конкретные изменения?
 
Captain, конкретно не смотрел, я просто скрытые чейнджлоги составлял, но там убрали второй параметр если память не изменяет, в общем вывод упростили. Можно и даже нужно форум обновить я бы сказал и тогда сможете сами глянуть.
 
Exile, вся беда в том, что хостер предоставляет только пхп 5.3
 
Последнее редактирование:
Exile, вся беда в том, что хостер предоставляет только пхп 5.3
так, в принципе ж, будет работать и на 5.3. Хотя за версию 1.5 не готов сказать, так как не пробовал ее на 5.3 ставить
 
Будет, только это уже оффтоп. :)
 
Всё работает, кроме журнала в админке. Белая страница там и всё. Сделайте пожалуйста для 1.5 совместимость.
 
Всё работает, кроме журнала в админке. Белая страница там и всё. Сделайте пожалуйста для 1.5 совместимость.
Сделаю

Будет, только это уже оффтоп. :-)
Вот только как оно будет работать

Ребята не расстраивайтесь, как дизайн переделаю вывода репутации с возможностью удаления своей репутации(с ограничениями по времени и прочим), дабы и сделать красивый вывод репутации и избавиться от бага с хайдом. И потом апну журнал до 1.5
 
Данный плагин, должен быть платным.
 
Он будучи бы платным разлетался бы как горячие пирожки (не понимаю автора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу